Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Vera -Z

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vera -Z

  1. Сердечное спасибо за поздравления! Пусть у вас тоже будет все хорошо! Новых путешествий, впечатлений, радостей!
  2. Вся проблема рубля во внутреэкономическом положении России, а не столько в санкциях и ценах на нефть. Пока не видно, что власть всерьез собирается развивать экономику, вкладывать большие средства. Бюджет принят.Нужно строить тысячи заводов и фабрик, покупать или создавать новейшие технологии. Сейчас Путину представлен план развития, если реальные шаги будут сделаны, то мы можем выкарабкаться и при действующих санкциях и низкой цене на нефть. И вопрос коррупции - бюджет реально разворовывается и деньги не работают на экономику. Сейчас Путин (в очередной раз) заявил и борьбе с коррупцией. Как говорится, поживем, увидим. Года два будет очень тяжелыми, потом при благоприятном развитии ситуации, будет лучше. Кудрин, в отличие от Насибуллиной, не дает таких оптимистических прогнозов на укрепление рубля.
  3. Я тоже очень уважаю мнение Кудрина и данную передачу слушала сама. О стабилизации курса рубля он говорил очень осторожно и прогнозы давал тоже осторожные. 2015 год будет тяжелым, инфляция, цена на нефть расти не будет. Но главные причины кризиса (вчера об этом говорил также Задорнов (ВТБ-24) - в большей степени не внешние, а внутреэкономические.Экономика не растет, деньги в нее не вкладываются, капитал вывозится. Предпосылки данной ситуации уже прослеживались в прошлом году (до событий на Украине и санкций). О необходимости изменения структуры экономики говорил и Греф (я его тоже уважаю). И Кудрин и Задорнов говорили об ошибках ЦБ.
  4. Спасибо огромное за такие красивые и теплые поздравления! Также поздравляю всех именинниц ! И всем-всем желаю здоровья, радости и счастья, пусть Ангел-хранитель никогда не оставляет нас!
  5. Уважаемый ТТВ! Утвердили ли список отелей по туру 1Sплюс СПб "По следам викингов" с 14 июля?
  6. Вот такие ролики нужно чаще показывать и побуждать людей делать добро. Ведь многие не поступают по-доброму не потому, что не хотят, а просто не задумываются об этом.
  7. Уважаемые сотрудники ТТВ! Я планирую с 3 сент поездку по маршруту "По следам викингов" (4-я с ТТВ). Загранпаспорт нужно сдавать до 3 авг.. Но с 18 по 25 авг я выезжаю в индивидуальном порядке в Венецию. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь варианты выезда в обе поездки? Спасибо!
  8. А Вы выберите Лигурийское побережье - и Италии много и Францию прихватите -Ницца, Канны. Можно и самостоятельно по Лазурному побережье в этом туре поездить. И пляжи нормальные. Я так и сделала в этом году
  9. Уважаемая Юлия! Не смогли бы Вы перекинуть мне на личку список отелей. Я еду в этот тур с 3 сентября, думаю, отели будут аналогичные. Спасибо!
  10. Во, а мой сын был прав насчет стабилизации евро, когда я пыталась волноваться, а он успокоил! Правда, тур был оплачен по самому высокому курсу. :cray:
  11. В прошлом году в Париже были в магазине Лоок (как-то так, извините, забыла.). Нас гид водила, с русскоговорящим персоналом, около галереи Лафайет
  12. Вот действительно, посмотрела на Эльвирину аватарку - это глаз, да еще какой красивый! И сразу аватарка понравилась, гусеницы нет!
  13. И я так считаю - зачем лишние переживания, были деньги -купила, будут при лучшем курсе - еще прикуплю. Да и выгода-потеря от курсов не катастрофическая, покупаем ведь не многие тысячи (правда, может, кто-то и многие тысячи в поездку берет).
  14. После апрельского тура 1 АВ Вдохновение начала потихоньку собирать вещички и документы в тур с 3 сентября 3 Д-Лигурия. Ох, хочется на будущий год в Альпийский вояж и в Испанию с отдыхом. Годы-то бегут, а многое нужно успеть еще увидеть!
  15. Ой, девочки, какие вы затейницы! И умницы, и красавицы - и всё-всё самое хорошее в вас! :i-m_so_h: :popcorm1:
  16. А я в прошлом году купила во Фрагонаре масло дерева Арган VRAL. Арамат очень приятный. Хорошо после душа, впитывается быстро, кожа бархатная. Масло можно и вместо крема или под него. Очень довольна. 24 евро, 125 МЛ.Еще буду покупать.
  17. А я не паникую! Я просто верю своему сыну (он специалист в этих вопросах по роду своей деятельности), что ситуация скоро стабилизируется. Но, а если и не так, то просто будем приспосабливаться к новой ситуации. Что изменится от наших переживаний? Помните, стресс - вреден для здоровья!
  18. Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 1 АВ "Вдохновение" с 17 апреля. Спасибо!
  19. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...