Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

olgatal

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olgatal

  1. Все - все понимаю. Просто очень-очень жаль. Просто когда распланируешь тур по часам - минутам: куда сходить , что показать родным , все ссылочки на форуме изучишь, маршрутик и т.д. Ну вы понимаете... Но в этот тур мы все равно съездим!( Есть несколько значимых моментов для нашей семьи в нем.) В принципе для себя я выводы сделала. Извините - первая реакция была очень эмоциональная. Но тем не менее жду все-таки, какой-нибудь комментарий от Туртранса.
  2. "Срок действия каталога с 15.04-14.10. При бронировании тура с выездом в сроки действия следующего каталога, возможны изменения цены, даты и программы тура". Пункт "Условия бронирования". Подпись ТУРТРАНСЭСТЕЙТ (Москва)
  3. Добрый день, я просто в шоке! Сегодня дата отправления тура 8SKM с 23 августа поменялась на 31 августа! Для нашей семьи это неприемлимо!!! Моя дочь - школьница и я тоже привязана к школьному графику - 1 сентября мы должны быть дома, в Екатеринбурге. Муж забронировал отпуск на работе, у него все жестко! Неделю до тура запланировали провести в Санкт-Петербурге и Новгороде! Какие Ваши предложения, уважаемый Туртрансвояж? Я понимаю, это Вы не выполняете условия договора? Первый раз за все время успешных поездок с Вами. С уважением, Ольга Талайкина
  4. Добрый день! Поясните, пожалуйста, почему тур 8SKM, забронированный нами на 23 августа 2014г. превратился в "места по запросу"? Что это значит? Отправила вопрос куратору тура, но пока нет комментариев.
  5. Спасибо, kozya, еще раз. Заглянула на Yandex , почитала, фотографии глянула. Любопытно и , вы правы, лучше с экскурсией. А в катере не укачивает? Долго ехать? Музей "Прорыв Блокады Ленинграда" тоже хотелось бы успеть. Кстати скоро 70-летие прорыва Блокады! На первом канале 27-28 января новый худ. фильм на эту тему.
  6. Kozya, спасибо, что откликнулись! Музеи деревянного зодчества под открытым небом - это моя "тема" абсолютно. Обязательно съездим. А медовуха в туре пригодится. "На подъем ноги!",-как любит повторять одна моя подруга, она же попутчица. У нас на Урале под Алапаевском тоже есть красивый "парк" деревянного зодчества - Нижняя Синячиха , называется. А в личку название турфирмы жду, спасибо! Ой, а как фотки сразу большими получаются?
  7. Неутомимые труженики, то бишь форумчане! Прошу совета! Собираемся семьей в тур 8SKM с Туртрансом. Хотим присоединиться к группе в Питере. Перед этим на недельку зависнуть в северной столице и посетить не пригороды (были, и не раз) , а Великий Новгород, Старую Ладогу, например. Наверняка среди форумчан есть любопытные Петербуржцы, объездившие родной край. Буду благодарна за любые советы или ссылки. В свою очередь - постараюсь рассказать про наш "Уральский хребет", так сказать. :victory:
  8. Инна, здравствуйте. Я недавно нашла у Туртранса короткий, конечно, но необыкновенно бюджетный тур - 8 SKM . Кусочек любимой моей Скандинавии и незнакомая, вернее совсем другая - уже европейская, Прибалтика. Забронировали тур на 23 августа 2014г. Решили ехать втроем , а финансово в этом году не свободно себя чувствуем. Планируем присоединиться к группе в Питере. А недельку до поездки самостоятельно "протопать и потрогать" древние города и городки нашего, в смысле русского, севера - Великий Новгород, Выборг, Старая Ладога. А потом и на самих викингов в туре посмотреть - однозначно достойные правители, основатели вышеперечисленных городков и предки наши само собой. Посмотрев на цену возле описания тура даже моя дочь 13-ти лет удивилась: "Что-то подозрительно дешевый тур, странно!" Мне сначала показалось мало дней - мало впечатлений! Но после прочтения отзыва Ольги.Г об аналогичном осеннем туре, все мои вялые сомнения, разбежались кто куда. Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить респект Ольге.Г! Ваши отзывы очень близки мне по духу ! Пишите, мастер, пишите! Так что Инна, присоединяйтесь - места пока есть и много!
×
×
  • Создать...