Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

капелька

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент капелька

  1. 4 июля документы для открытия венгерской визы пришли в Консульство Венгрии в Екатеринбурге.Сколько дней ориентировочно уходит на оформление визы. С уважением Антонова Р.
  2. Добрый день.На сайте размещают информацию о готовности приглашения ?
  3. Жду от ТТВ оригинальную анкету и подтверждение. Оооочень прошу Вас отправить документы на этой неделе.Мне действительно проблемно отпросится с работы среди рабочей недели для поездки на биометрию. С уважением Антонова РР.
  4. Добрый день.Еду 18.08.17 г. в тур 4АS. Живу далеко от Иркутска,ехать на биометрию надо в Иркутск.В июле нет возможности выехать ,т.к. работаю,а отпуск с 01 .08 17.Документы тур агент вам уже выслал.Но оригинальная анкета и др.документы с которыми поеду на биометрию еще не получены от вас.Можно попросить вас ускорить отправку документов в г.Братск..В этом месяце (в конце июня) у меня есть возможность вырваться с работы и сьездить в Иркутск.К консулу в Иркутск надо еще и записываться заранее.Вот такие заморочки в провинциальных городках. Спасибо .С уважением Антонова Р.Р.
  5. Добрый день.Еду в августе тур 4 AS.Дактилоскопию надо ехать сдавать в областной центр.За сколько дней до начала тура я должна откатать пальчики и начать оформление визы.
×
×
  • Создать...