Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Angi

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Екатерина, добрый день! Знаю, что до тура еще чуть больше двух месяцев, но все-таки... Прокомментируйте, пожалуйста, хоть как-то ситуацию с данным туром. Очень переживаю и ежедневно слежу на набором (а вернее - ненабором) группы. Спасибо!
  2. Добрый день! Знаю, что до моего тура еще 2 с лишним месяца, но все же. 2FS-XL с 7 июня. С момента окончания акции "ранее бронирование" 6 февраля, в группе не прибавилось людей, даже наоборот - двое ушло. Нас уже долгое время всего 14 человек. Как относиться к такой наполняемости? Тур очень дорогой и берут сомнения, что за оставшееся до поезки время наберется еще хотя бы 16 человек. Очень не хочется, чтобы тур был отменен, он все-таки уникальный, ни в каком другом нет и Швейцарии, и отдыха на Лазурном Берегу, и Мон-Блана! уважаемый ТТВ, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с данным туром. Спасибо!
  3. Добрый вечер! Смотрю, тур "2FS-XL Лазурный берег - Швейцария - Мон-Блан" выезд с 5 мая, сделали горящим. На данный момент в этом туре всего 21 человек. Значит даже если больше людей в этот тур так и не придет, то он все равно состоится и не будет аннулирован? Или несмотря на то, что тур на эту дату стал горящим, его все равно могут аннулировать из-за недобора?
×
×
  • Создать...