Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

_anya_

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый вечер. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9 XXL с 24.09.2017
  2. Добрый вечер. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9 XXL с 24.09.2017
  3. Хм, ну тогда не знаю видимо помогло решение, которое все время предлагают в тех. поддержке перезагрузка компьютера :scratch: Ну или надо почистить кеш и куки. Вообщем сама написала, сама решение предложила)))
  4. Проверила, что у меня не так, у меня все так :smile: Но не знаю, временный сбой вчера или в принципе не работает, но через хром и оперу не удавалось забронировать, сегодня в недрах компа отыскала эксплоер и там удалось отправить заявку. Если личный кабинет работает не во всех браузерах, это не есть хорошо...
  5. Или я что-то забыла при бронировании через личный кабинет или что-то там работает не так. Вчера отправляла заявку, ввела все данные, потом нажала забронировать, выскочила какая-то надпись, что типа подтверждаете бронирование, нажала но я все-равно осталась в форме заявки, т.е. она не исчезла и сразу же не появилась в списке заявок, типа предварительная или как-то там. "Мое" место не занято. Эту заявку я вводила через браузер хром, потом пробовала через оперу, такая же ерунда. Все ок или личный кабинет работает не так?
  6. ТТВ, в сообщении на сайте написано, что доп. дата по туру 4MR 22.04, а в самом туре этой даты нет, но появилась доп. группа на 15.04, так добавлена ли дата 22.04? Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4034.html
  7. Подскажите, пожалуйста, если бронировать тур через личный кабинет, но требуется получить визу с личным посещением визового центра в регионе, то я сама должна буду записываться в визовый центр? Документы получается в ТТВ я буду отправлять только через кабинет, это скан анкеты и паспорта? Остальные документы/фото они не будет проверять до отправки в визовый центр?
  8. Уважаемый ТТВ, тур BL7 с 28.01 отменен? Но меня волнует группа на 20.02, там нет галочки, в группе 22 человека, какие планы по этому туру?
  9. Уважаемый ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 1NB с 16.04.2015г.
  10. ТТВ, подскажите, пожалуйста. Если бронировать тур до 30.09 по акции бесплатной брони места, то скидками "Курс евро стоп" и "Постоянный клиент" можно будет воспользоваться?
  11. Ируся, думаю вам вообще не стоит волноваться, все таки летом студенты-школьники и много отпускников :smile:
×
×
  • Создать...