Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

yusar

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

194

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 564 просмотра профиля
  1. Уважаемая Веточка, ещё раз извините. Всё Вы правильно написали. Пыль для Сочи вообще редкая вещь, а уж Африканская, так и вдвойне чудо. Я на улице даже слышал мнение, что это явление - результат взрыва сверхновой, расположенной не вдалеке от Земли . Вот так-то!
  2. Извините, Вы всё перепутали. В Сочи выпал не кислотный дождь, а простая пыль, принесённая циклоном из пустынь Северной Африки. Пыль не с острова Крит, а наоборот, остров Крит сильнее всего засыпало пылью, также пострадала Греция. "Ржавчина" с кузовов автомобилей смывается керхером на раз, причём без кислотных следов. "Поляну" действительно раскрасило, но это та же самая пыль, не более того. Ну а ощущение в городе - чуть порошит в глазах, чуть поскрипывает на зубах, и как будто всё вокруг чуть подкрашено желто-оранжевым цветом.
  3. Справа сидеть и смотреть в окно лучше: не так мелькают встречные машины, не так слепят встречные фары, пейзажи за окном разворачиваются как-то естественнее (не знаю, чем это объяснить). Ну а насчёт перегородки между окнами и суеты и сквозняков у кофеварки - это вообще ни о чём.
  4. А тур 2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции" с 5 мая на 12 дней?
  5. Хотелось бы напомнить, что если Вы вылетаете в тур с группой и полного комплекта документов у Вас на руках нет, то для получения документов Вы должны прибыть в аэропорт за 3 часа до вылета, т.е. к 11-00. В этом случае поезд, прибывающий на Казанский вокзал в 9-30, никак не подходит.
  6. Милые дамы, полностью согласен с вами. Безусловно, канкан жив. Жив, как жива Франция, это её дух - ничего более французского нет! Ну, может быть, Марсельеза. Но это уже другая история.
  7. К сожалению, в современном Мулен Руж почти нет канкана. А когда он начинает звучать, то сразу чувствуется реакция: со сцены - визг, из зала - свист и прочее. Но мало, мало! мало!!!
  8. На рынок выйдут иранские нефть и ГАЗ! Как ни печально, наши мазутные козыри биты...
  9. Друзья мои, я что-то не понимаю, как формируется курс евро ТТВ, например простое сравнение биржевого курса евро и курса, который использует ТТВ: на 23.02.15 биржевой курс евро 64,19, курс ТТВ 65,6, разница 1,41 руб., на 24.03.15 соответственно 63,18 и 65,7, разница 2,52 руб, на 25.03.15 - 62,28 и 65,9, разница 3,68 руб. Я не финансист и допускаю, что что-то не понимаю, но осадочек остаётся
  10. Не факт. Советую посмотреть пост № 1870 на странице 94 (турист справедливо возмущён тем, что объявленный "горящим" тур отменён) и ответ ТТВ , пост № 1874 на той же странице.
  11. Тур действительно уникальный. Я проехал его в прошлом коду с началом 6 мая. Не повезло немного только в том, что в Шамони на Эгюий-дю-Миди ничего не было видно: ветер, снег, облака, температура минус 8. Но даже это здорово. Зато во всём остальном - чудо. Надеюсь, Ваш тур состоится. И Вы надейтесь. Такое нельзя пропускать.
  12. Вопрос к ТТВ: Уважаемая Екатерина, Какие прогнозы по туру 9XXL с 28 мая? На 14 апреля в автобусе забронировано 22 места. Прошу ответить. Спасибо.
  13. О чем ты думаешь сейчас?

  14. О чем ты думаешь сейчас?

  15. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...