Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Helena7

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helena7

  1. Ой, девочки! А какой нас продавец в сентябре обслуживал в "GUERLAIN"...муж подруги над нами немножко" поиздевался", предлагая закрыть рот, надеюсь догадались по какой причине, подарки тоже дали, не так много, но очень приятно!
  2. Если кто плохо разбирается в схемах- идёте прямо от главного входа практически до конца зала первого этажа ...вглубь!
  3. Уважаемый ТТВ, тур 2Favia прилетаем в Домодедово в ночь с 29 сентября на 30 сентября?
  4. На эту красоту можно только смотреть и восхищаться мастерством!
  5. Заинтересовали,подскажите как найти этот магазин.
  6. Helena7

    "Узелки" на память

    Всё нормально, мы же советуемся, всё познаётся в сравнении, а про камеру почему спросила-пишут что некоторые города несколько похожи и дома потом трудно понять -это где ? а на фотоаппарате у меня нет дат, чтобы дома разобраться, да и эмоции захлёстывают!
  7. Helena7

    "Узелки" на память

    А я ещё как-то вместо кошелька деньги немного на день убирала в карман футляра фотоаппрата.Дамы, посоветуйте-видео камера нужна или всё-таки можно обойтись?
  8. Helena7

    "Узелки" на память

    Оля, почти со всем согласна, но вместо дамской сумки после первой поездки купила маленький рюкзачок , только в него на день не кладу зарядные устройства и перестала брать в дорогу кружку вообще , в поезде беру стакан у проводника, а непосредственно в автобусе всё питьё практически в бутылочках.
×
×
  • Создать...