Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ольгаольга

Пользователи
  • Постов

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ольгаольга

  1. Девочки! всем спасибо за поздравления с Днем рождения! День рождения встречаю на боевом посту- в поликлинике,там сейчас ОЧЕНЬ ЖАРКО!! Скорее бы все это закончилось и можно было бы помечтать о новых поездках и путешествиях! До встречи на маршрутах.
  2. Людочка! С Днем рождения! Крепкого здоровья тебе,счастья,радости,много-много новых поездок и впечатлений.Очень надеюсь,что еще представится случай оказаться нам с тобой в одном туре в твою любимую Италию и опять куда-нибудь выбраться самостоятельно!
  3. Ниночка,с днем рождения! Счастья.здоровья,удачи,много новых друзей и новых замечательных поездок!.
  4. Валя! С Днем рождения! Крепкого здоровья,оптимизма,много новых поездок,новых встреч и друзей!
  5. Ира,с Днем рождения! Крепкого здоровья,счастья,новых незабываемых поездок,новых впечатлений и друзей!
  6. Девочки! Большое спасибо за поздравления с Днем рождения! Очень тронута,как приятно,что столько людей помнят о тебе! Всех люблю и целую! Еще раз спасибо всем.Люда,а с тобой мы еще обязательно пересечемся на маршрутах ТТВ.Мне с тобой тоже было всегда комфортно .
  7. Поздравляю Людмилу с Днем рождения! Счастья,здоровья,успехов,много новых путешествий и новых интересных отзывов !
  8. Дорогие мои форумчанки! Огромное спасибо всем за поздравления с Днем рождения! Так приятно,так трогательно,ведь с самого утра идут звонки по телефону,открытки в "Одноклассниках",сообщения по Вотцапу.Всех благодарю!Всех люблю! А все почему? Потому,что 13 лет назад,я пришла в первое попавшееся на моем пути с работы домой турагенство с надеждой и огромным желанием посмотреть Париж.Никакого представления о поездках автобусом я не имела,компьютера не было тогда.Информации взять негде.И вот менеджер турагентства выложила передо мной голубенький каталог туров ТТВ,ровно в половину меньше нынешнего,так состоялось мое знакомство с удивительным миром путешествий.С 2006 года я благодаря этому знакомству приобрела огромное количество друзей со всей нашей Родины.Поздравления идут сегодня из Уфы,Нижнего Новгорода,Иркутска,Екатеринбурга,Абакана,Саратова,Самары,Красноярска,Москвы,Смоленска.Большое всем спасибо.И ,конечно .ТТВ,ведь благодаря ему у меня столько друзей!
  9. Таня! С Днем рождения! Здоровья,много новых поездок и новых друзей!.А еще много позитива и оптимизма! До встречи на маршрутах ТТВ.
  10. Лена,просто не простительно,жить рядом и не съездить на Нордкап! хорошей погоды тебе там.!
  11. Ольга! Ну у тебя и планы долгосрочные! Аж на 2019 год! Меня точно переплюнула-я пока только распланировала приблизительно 2018 ,да еще и с этим годом не полностью разобралась,послезавтра в "Три острова"..
  12. Всем спасибо за поздравления с Днем рождения!! Жду не дождусь нового тура в Италию! 28 апреля уже скоро.А в августе до встречи на Байкале!
  13. А мой следующий тур 28 апреля-"Сады,парки,виллы и дворцы Италии".А потом -Байкал с форумчанами.
  14. А мы с Людмилой (ZUDDI) ,провожали нашу попутчицу по итальянскому туру,форумчанку -Людмилу(Половинка)в тур "Сказки старой Европы".Успели в поезде даже шампанское выпить за то,чтобы тур прошел удачно и с погодой повезло.Сегодня они ,наверное подъезжают к Германии.Будем ждать отзыва.
  15. ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮДУ-ПОЛОВИНКУ- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ,НОВЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПОЕЗДОК,ЗНАКОМСТВ,НОВЫХ ДРУЗЕЙ!ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ,ОПТИМИСТКОЙ! это тебе привет из виллы Таронто. DSC02756.JPG
  16. А я уже забронировала 1NB-c Кекенхофом ,выезд 16 апреля и гляжу на "Романтическую дорогу Германии" с 9 мая,чтобы по максиму использовать годовую визу.Курс евро пугает.
  17. А я готовлюсь к 2fs-авиа Монблан с 8 сентября,это уже 10 тур с ТТВ,здесь на форуме уже нашла попутчицу.
  18. ольгаольга

    к

×
×
  • Создать...