Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лю-лю

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лю-лю

  1. Добрый день! Скажите , а уже известны отели по туру 7АG (ж\д) выезд 14 апреля? Спасибо.
  2. А мой следующий тур "Вся Германия" с 14 апреля, Пасха (21 апреля) в Европе не менее интересна Рождества, присоединяйтесь ( нас уже много в автобусе)!!!
  3. Доброе утро ТТВ! Будьте добры, пришлите список отелей по туру 3АВ выезд 29.04.17 группа Мельниковой Жанны. спасибо
  4. Добрый день! Да простят меня эксперты , если задаю вопрос не в той теме. Будьте добры ,подскажите пожалуйста адрес эл почты ТТВ для написания письма по смене места в автобусе (не хочется ехать для этого в офис). Спасибо.
  5. Добрый день ТТВ! Скажите уже известен список отелей по туру 8NYR "Рижские каникулы + Таллин" выезд 3.01.2017. Спасибо
  6. Доброе утро ТТВ! Если уже утверждён список отелей по туру 9GT от 2.10.2016 пришлите пожалуйста. Спасибо.
  7. Уважаемый ТТВ! В разделе прибытие (тур 9GT) одна из групп прибывает в 5.15 утра 17 числа рейс 2513, исправьте пожалуйста, кому то это важно.
  8. Мой предполагаемый-желанный тур 3АВ Вена+ Классическая Италия с 29 апреля :i-m_so_h:
  9. Доброе утро, ТТВ! Если уже известен список отелей по туру 9GT от 02.10.16 пришлите пожалуйста. Спасибо.
  10. до поездки ещё много времени, наверно это пока не известно
  11. Спасибо большое, а то читаю разные сайты и размеры там плавают, не хотелось бы доплачивать за лишние см. :smile:
  12. Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю : для бесплатного провоза багажа в самолете, размер чемодана не должен превышать 158 см в 3-х изменениях (ВхШхГ 76х51х32) и вес до 23кг, а так же ручная кладь 115 см (55х40х20) весом до 10кг. Эти нормы не поменялись, они актуальны на данный момент ( направление Испания). Спасибо.
  13. Хорошая пословица :" Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Проверено не раз. Так собиралась в Италию и в Испанию, но не срослось ( меняла работу, поступление сына в институт) поехала в результате в Скандинавию. Но в этот раз вроде все складывается замечательно, Испания Гранд туризмо со 2 октября, :declare2: Попутчики, ау,!
  14. А я решила переиграть Италию на Испанию-Португалию с 14 апреля 9ХL( и место заняла и предоплату внесла и гид замечательный и народу много в автобусе :declare2:)
  15. Мой следующий тур в апреле "3АВ Вена+ классическая Италия" ( ж/д)
  16. Добрый день! Подскажите в туре 1МР от 24.10.15г. места 1а и 1b заняты ( горят красным цветом), разве возможно бронировать эти места или это ошибка?
  17. Добрый день! Будьте добры пришлите список отелей по туру 1МР с 24.10.15. Спасибо.
  18. Добрый день! Подскажите кто будет гидом в туре 1МР с датой выезда 24 октября. Спасибо
  19. Доброго время суток всем форумчанам! Будьте добры, подскажите ( на форуме не смогла найти или не так вопрос формулировала) как можно своим ходом добраться из Берлина до Потсдама, а точнее до Сан-Суси , затратив при этом минимум пересадок с транспорта на транспорт? И вообще стоит ли планировать данное мероприятие в рамках тура 1МР ( после ночного переезда из Парижа автобус отстаивается 9 часов)?
  20. Сама себе не верю :smile:, решилась на тур аж с 2-мя ночными переездами (1МР), хочется повторить Париж ( была в первую свою тур поездку, особо не поняла его тогда).
  21. Да, в этом году одни сплошные "сюрпризы". Присмотрела тур на август 3АВ (в Италию) - сняли дату выезда, положила глаз на 7AG (в Германию) та же история. Куда теперь податься, даже страшно. Хотя есть ещё одна задумка - 8А "Четыре скандинавские столицы" с 15 августа. Может хоть в 3-й раз задуманное получится :smile:.
×
×
  • Создать...