Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

IrenTravel

Пользователи
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

221

Информация о IrenTravel

  • День рождения 18 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1 783 просмотра профиля
  1. С Днем рождения всех именинников! Счастья, удачи, любви и незабываемых путешествий!
  2. Наталья и Ольга! С Днем рожденья!!! Море путешествий, море ярких впечатлений и море новых открытий!
  3. Не все торговые точки могут принять для оплаты карты системы Electron (Visa Electron или Maestro), особенно в зарубежных странах, потому что они не имеют эмбоссирования (выдавлены фамилия и номер) и CVV-кода, а это позволяет расплачиваться с использованием импринтера, т.е. прокатывать карту.Видимо, ранее Вам не попадались такие терминалы в магазинах! А сейчас попался! Потому там и не сработала, а в Москве работает! Для заграничных поездок лучше открывать Visa Classic и MasterCard Standard. Я уже не говорю о том, что по картам системы Electron нельзя делать платежи в интернете, также в большинстве случаев по такой карте вы не сможете забронировать отель, заказать что-то по телефону, взять напрокат авто.
  4. Уважаемый ТТВ! Вышлите и мне пожалуйста список отелей по маршруту 9Р-avia с 02.05.2013г. и ФИО гида-сопровождающего! Заранее спасибо!
  5. Повторяю запрос! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9GT-avia c 16 апреля 2013г. Заранее благодарю!
  6. С Днем Рожденья,Лена! Ярких и полных самых восторженных впечатлений путешествий!
  7. Здравствуйте! Пришлите,пожалуйста, список отелей по туру 9GT-avia c 16 апреля 2013г. Заранее благодарю!
  8. Однозначно,развод! Я пользуюсь за границей постоянно двумя рублевыми картами Visa Classic Сбербанка России! Перевод в евро и доллары автоматический по курсу банка! Очень удобно! И вообще, стараюсь максимально все оплачивать картами (ну кроме сувениров)!
  9. Будем стараться! :biggrin: А то у нас вчера было +28!!!))) А сегодня "всего-лишь" +22))) Поделимся весной! :derisive:
  10. Спасибо всем большущее за поздравление!!! :thank_yp:
  11. С весенним, светлым женским днем От всей души Вас поздравляю. Все то, чем дышим и живем Иметь с избытком Вам желаю. Быть мужу воздухом весенним Не знать нужды, не знать лишений. Быть незабудкой средь друзей, Быть солнцем летним для детей. Знать только радость и успех Улыбки, комплименты, смех.
  12. Именинники! С Днем рождения! Поздравляю и желаю много солнца в жизни, много ярких и незабываемых моментов, много путешествий и много счастья!!!
  13. CARMEN888!!! С Днем рождения! Пусть все мечты сбываются, а путешествия будут яркими и незабываемыми!!!
  14. Вам очень понравится! Моя первая поездка за границу была в 2004 году именно в рождественскую Прагу! Это была замечательная поездка! Вы правы,действительно, мистическая атмосфера! Я тогда в Прагу просто влюбилась! А еще мы побывали во многих замках Чехии и, конечно, в Карловых Варах!
  15. Португалец! Спасибо за интересную информацию! Как раз собираемся поехать в тур 9Р-аvia со 2 мая 2013г.! :i-m_so_h:
×
×
  • Создать...