Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LIZOCHEK

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LIZOCHEK

  1. Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой при бронировании тура. На окончательном этапе просит войти на сайт под своим логином. Ввожу логин, пароль (который был только что восстановлен и отправлен мне в письме от ТТВ), а мне пишут, что пароль неправильный. Хотя я его даже скопировала из письма, чтобы не ошибиться. Подскажите, пожалуйста, как быть?
  2. Здравствуйте! У меня такой вопрос: влияет ли как-нибудь отсутствие постоянной прописки в паспорте на получение шенгенской визы? Территориально живу в Москве, есть временная регистрация, но постоянной прописки в каком-нибудь городе нет. А в отпуск хочется... Заранее спасибо за ответ. :)))
  3. Ой!!! :blush2: Спасибо всем огромное за поздравления!!! :biggrin: Очень приятно!!! :dance2: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:
  4. Ой, спасибо вам большущее!!!!! :biggrin: Я просто счастлива!!! :dance3:
  5. да вот и я думаю, что наверное это Монпарнас впереди... :scratch:
  6. Здрасьте всем! :smile: Накопала где-то фотку - уж очень понравилась... Может, у кого есть предположения где может находиться данное кафе? :scratch:
  7. Всех, кто родился 9 октября, поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и....
  8. Любавушка, Paul V, NatNik и всех, у кого день рождения в сентябре, поздравляю с Днём Рождения! :smile: Желаю всего самого хорошего, побольше денег для путешествий, побольше сил и здоровья для путешествий, побольше положительных эмоций и впечатлений в путешествиях и побольше Вам самих путешествий!!! :dance3:
  9. Поздравляю всех с нашим праздником!!! Желаю интересных и приятных путешествий, и самое главное, чтобы ничто, никто и никогда не помешало нам ездить по миру и открывать для себя новые города и страны!!!!!!!!! :dance3:
  10. А я бронировала ч/з интернет в личном кабинете заполнила заявку, а потом мне перезвонили из ТТВ и забронировали место в автобусе.
  11. Вы не поверите, но у нас сегодня выпал снег!!!! :blink:
  12. Когда ехала в тур весной этого года, останавливалась в "Хостеле на Мяснитской", очень понравилось! Место в номере для 8 женщин стоило 750р/день (сейчас подорожало 950р/день), нас там было всего четверо. В хостеле очень чисто и уютно, несколько душевых и туалетных комнат, бесплатный завтрак, wi-fi, от метро Красные Ворота минуты 3 пешком. Отдельный номер у них стоит 1800р(1 местный, без окон) и 2900р (2х местный с окном). Нашла их через сайт booking.com, там же и забронировала.
  13. Присоединяюсь к поздравлениям! Любви вам, счастья, здоровья и нескончаемых путешествий!!!!!!
  14. Написала модератору, все объяснила и пригласила его к нам! Жду, что из этого получиться.... :blink2: Хоть бы сжалился и вернул тему... :to_take: Поддержите, кто не против...
  15. Думаете прокатит?... :to_take: Я специально ее создала, потому что знала, если задать вопрос в существующей теме обо всем, то моя тема потеряется... так и получилось...
  16. Девченки, ну вот вы же ездили уже в несколько туров! Неужели, не было чего-то такого, чтоб прям ух?! Или я одна такая маньячка?... :blink2:
  17. Ну, имелось ввиду вообще-то что-то концертное, различные шоу, выступления! А не прикольные и забавные случаи из жизни туристов. Если честно, то хотела открыть эту тему в корыстных целях! Т.к. съездила в свой первый тур и поняла, что я не такая как все нормальные люди, что меня не приводят в восторг музеи и экспонаты, а нравятся именно шоу! Как, например, поход в Лидо! И я, выбирая новый тур, столкнулась с проблемой, что помимо всех достопримечательностей, хочу увидеть шоу, что-то фееричное, что бы взорвало мой мозг! В каталоге много туров с карнавалами, но не знаешь что выбрать, потому что не известно че-почем.. А кто-то может уже ездил и может поделиться впечатлениями от увиденного! А помимо карнавалов, хотелось бы узнать, может где есть в факультативных экскурсиях что-то эдакое...?!
  18. Всем привет!!! Хотела завести новую тему, а ее прикрыли! А меня послали... к вам! Так что, я пришла сюда! Говорят, тут все добрые и не прогонят... :cray: Предлагаю тему о том, что вам безумно понравилось в туре, что произвело на вас сильное впечатление (не природа, не достопримечательности), а именно: шоу, карнавалы, чье-либо выступление, как запланированное в программе тура мероприятие, так и самостоятельный поход! Возможно, кому-то удалось попасть на чей-нибудь концерт, в театр, цирк или еще куда-нибудь. Поделитесь секретом (как успеть) и своими эмоциями! :heat: Я, например, хотела попасть на концерт Andrea Bocelli (итальянского тенора) в Берлине, когда собиралась в тур 2I Париж-Рим, но побоялась, что не успею. А когда съездила, поняла, что все бы получилось, если бы не струсила! :resent: Зато попала в кабаре Лидо в Париже, где увидела выступление Пьера Маршана (жонглера диаболо), которое меня потрясло настолько, что хочу теперь снова увидеть его номер! Он настолько меня зажег, что я, как вернулась из тура, три ночи подряд искала его в интернете :blink: (а ведь я не знала как его зовут и где его искать), перерыла море информации, исчерпала весь трафик, пересмотрела кучу видео и все таки я нашла его! И теперь безумно счастлива! :grin: Все, кому есть что рассказать - не молчите! Поделитесь своими эмоциями!!! :dance4: :dance3: :party:
  19. Спасибо большое! Его не убрали, я просто в двух темах спрашивала, чтоб наверняка. И в этой и в отчете о поездке в тур 1AV одной из путешественниц. И вы мне там ответили в той теме. :smile:
  20. Мой следующий тур 1AV Восемь столиц 20 мая 2014!!! Потому что хочу увидеть Вену, Амстердам, попробовать бельгийский шоколад, постараться успеть в кафешку в Берлине, которую приметила в прошлом туре и чтоб побольше вечеров в Париже было! А там их целых три! :dance4: Хочу в Лидо опять! :dance3: Ну и чтоб тур не сильно дорогой был, не сильно короткий и на этот раз без ночных переездов. Большинство моих ХОЧУ совпадают с этим туром! :biggrin:
  21. Здравствуйте! У меня вопрос ко всем, кто сможет ответить! Собираюсь в тур 1AV, по программе будем в Париже 2,5дня, т.е. 2 дня и 3 ночи. НО, в программе не указан поход в кабаре! Вопрос: данное мероприятие будет предложено на маршруте или есть шанс не попасть туда?
×
×
  • Создать...