Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Маргоша

Пользователи
  • Постов

    1 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маргоша

  1. Дорогие подружки-форумчанки! Спасибо вам всем огромное за поздравления!!!!!! Очень и очень приятно, что вы меня не забыли, осенью опять буду с вами, а пока я вся в разъездах, но очень скучаю по всем вам. Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям тем, кто уже справил свой день рождения, и кого я очень хотела, но, к сожалению не смогла поздравить. Всем вам здоровья, счастья и любви!!!
  2. Дорогие МАЙСКИЕ Форумчане! Поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам здоровья, прежде всего, хорошего настроения, и пусть почаще сказка становится былью!!!
  3. Спасибо, Танечка, за совет, я напишу Машуле. Мне еще одна наша форумчанка предложила купить флакончик, и я хочу сказать спасибо за отзывчивость. Не могу передать, как мне приятно! :air_kiss:
  4. :air_kiss: Дорогие, форумчане, если кто еще поедет в Париж в ближайшем будущем, не купите ли мне во Фрагонаре духи Бель шери? Я покупала их еще в первый свой приезд в Париж, потом про них забыла, они лежали в моей старой сумке. А тут достала и так мне вдруг их аромат в душу запал, прямо снова Париж вспомнился. А их, к сожалению, так мало осталось, очень хочется еще. Пробовала заказать на сайте Фрагонара, ничего не вышло. Пишут, что продукт, содержащий спирт, не может быть послан в вашу страну. Вот теперь сижу страдаю. Если вдруг кто поедет, пожалуйста, купите! :cray:
  5. Конечно, салют только в десять вечера, но уверена, что и без салюта будет, что посмотреть. Скучать точно не придется.
  6. Дорогие апрельские именинники!!! Извините, что не успеваю сразу поздравлять вас с вашим Рождеством! От всей души поздравляю всех Овнов и Тельцов!!! Желаю здоровья, счастья, успехов и много денег на много путешествий!
  7. Ну, не знаю, Наташ, вы с Машей в курсе таких кликух?
  8. Наташ, я согласна и с тобой и со знакомым Маши, я думаю, когда человек счастлив, то не зачем ему завидовать. А что делать, когда сплошная непруха, тут волей-неволей позавидуешь кому-нибудь.
  9. Фу, как это ужасно. Нашла, чем гордится! А не думает о том, каково ребенку понимать, что его не справедливо оценили! Таких учителей гнать надо. У нас, например, классный руководитель моей дочери, даже если не очень ей нравится ребенок, всегда ставит оценки справедливо. Любит, не любит-все едино, оценивает только знание. За это ее все любят и уважают. А эту учительницу мне даже жаль, что посеешь, то и пожнешь.
  10. Когда мне хорошо, то я вообще никому не завидую, хочется чтобы всем было хорошо. Когда не очень, то могу, конечно, позавидовать тихонечко, но так по-белому и порадоваться за человека от души.
  11. Я скажу, что я просто восхищаюсь такими людьми, которые благодаря умению и таланту умеют устраиваться в жизни. Жизнь будет меняться и они вместе с ней. Браво! Они не окажутся у обочины жизни во время очередного кризиса или какого-нибудь путча. А ведь в 90-тые годы многие специалисты оказались не у дел, в основном узкопрофильные. Мой непосредственный начальник талантливый химик, кандидат наук, в те годы просто бедствовал. Наука тогда никого не интересовала. Сколько из них уехало из страны. А для меня эти годы были золотыми, я плюнула на свое высшее образование и стала работать в маленькой ювелирной мастерской. Сначала ничего не умела, а потом только в путь. Потом мастерская стала уже больше, больше-теперь это солидная фирма, а я освоила еще одну профессию. Когда химики вновь стали нужны, уже после декрета я снова ушла в свою профессию и стала работать в фармацевтической компании, а потом уже и в допинге. Но тот урок жизни и свою вторую профессию я не забуду, это моя личная школа жизни. Так же у меня подруга ушла из Госкомстата в палатку продавцом и ничего себе так жила. Так что в жизни все может пригодится.
  12. Вот здесь соглашусь! Если врач, то конечно. А если нет? У нас все химики получают второе высшее, совершенно с химией не связанное. Просто, чтобы иметь альтернативу, так как слишком узкая специализация.
  13. Если не пробовать развиваться дальше и в других областях, то на каждого профессионала найдется суперпрофессионал. Кто знает, какие дни грядут в будущем, надо уметь приспосабливаться к переменам.
  14. Да, уж, или иначе стоять мне на паперти после такого, или прямо там китайцы с норвежцами казнят.
  15. Честно, я не знаю, но думаю, что недешево. Если еще посчитать дорогу туда и обратно и отель, где цены будут до небес, то билетик будет золотой.
  16. Насколько я знаю, набирали волонтеров со всей России, не в допинг, конечно, а просто обслуживать олимпиаду. Если честно, я не особо горю желанием туда ехать, ответственность слишком большая, как бы голову с плеч не сняли, если что.
  17. Пока еще не знаю, но если удастся взять контрамарочку, то я тебя не забуду.
  18. Я думаю, что больше, чем 100. Хотя, он постоянно мотается по всей России. Пока со всех соберешь, на всех насмотришься.
  19. Да, нам и предложили домой сгонять, проведать, как там, только за свой счет. Я, кстати, про промежуток и не подумала, точно, вот и поотдыхаем. :popcorm1:
  20. Машуль, я больше с мочой работаю, только я ее не беру, а то меня за это казнят. Мочу и кровь забирает допинговый комиссар.
  21. Вот и я не знаю, отдыхать будет некогда, а мы размечтались! Думали и погулять успеем, и поработать. Похоже, только поработать. Сначала олимпиада, а потом параолимпиада. Все говорят, что с параолимпийцами работать-одно удовольствие. Настоящие спортсмены. У них нет этого снобизма, как у здоровых спортсменов, допинг не употребляют, вообщем, все они чемпионы уже по определению.
  22. Вы не поверите, но всех нас с работы отправляют на олимпиаду в Сочи! На целых два месяца! Я знала, что нас отправят, но чтобы на два месяца! Работать будем без выходных по десять часов.Вообщем, сейчас пришла домой и "обрадовала" домашних. Хоть дочь уже и большая, но два месяца слишком много. Я так надолго еще ее не оставляла. Отказы не принимаются, за все уже заплачено.
  23. А здесь все тоже самое! Да ладно вам, не слишком ли много мы ее обсуждаем. Пора уже забыть( тем более, что у нее уже двое детей)
×
×
  • Создать...