Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nick L.

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Итого, в уникальные программы можно попасть только, если повезет? Может, тогда не стоит их так широко рекламировать, а предлагать постоянным туристам и заявлять на сайте только в случае недобора групп?
  2. В чем-то я с Вами соглашусь, но в итоге нам, туристам, приходится выбирать программы других операторов по цене, пускай и в полтора раза выше, но в маленькой группе и по той же Италии.
  3. Спасибо. Странно. Я бы при выборе из двух вариантов - большая группа или маленькая (но несколько дороже) по аналогичным программам однозначно бы выбрал второй.
  4. Можно и мне вопрос задать? Третий год как у нас как кризис. Но мне не совсем понятно почему нет никакой тенденции к формированию небольших групп, пускай такие туры станут на 100-200 евро дороже для каждого (зато в разы комфортнее, т.к. путешествовать командой из полсотни человек это очень тяжело)? А здесь до сих пор либо битком набитый автобус по как-бы невысокой цене, либо ничего. И все Ваши последние интересные программы становятся разовыми и только для самых постоянных клиентов, готовых на все. Мне понравилась программа "Сердце Италии" как только она появилась. Пускай я и видел многие из тех мест (с другими туроператорами), но с удовольствием посетил бы их снова. Весенние даты мне никак не подходили, ждал осенних. Появилась одна в каталоге, попытался забронировать - её сразу же отменили. Потом появилась снова, забронировали без оплаты. Именно по той причине, что выезд не был гарантирован. Каждый день по нескольку раз мониторил наполняемость. Динамика была, к октябрю был шанс набрать хотя бы 30 человек, чтобы как раз комфортно проехать по такому насыщенному маршруту. И вот уже отмена (кстати, мое агентство меня об этом так и не известило). Вариант замены - в сентябре и не совсем на то, что хотелось бы увидеть. Но отпуск-то уже запланирован на октябрь. В сентябре я работаю за других отдыхающих коллег. Что делать? Вариант один - ехать самому, а на будущее если что-то и планировать, то только с возможностью бронирования в последний момент, когда уже есть гарантии. Моя знакомая, Ваша постоянная клиентка, весной тоже оказалась в аналогичной ситуации и поехала путешествовать самостоятельно. Так что за это, наверно, можно и поблагодарить.
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая вероятность того, что туры 3SP Avia и 4GT Avia в октябре состоятся? Когда будет принято по ним решение? Информация нужна для планирования отпуска, стоит ли рассматривать другие варианты? Спасибо!
  6. Не совсем конкретно, но спасибо за ответ :)
  7. Добрый день! Знатоки, подскажите, можно ли въехать/выехать в Румынию Из России (или из неё обратно) по шенгенской визе не получая румынскую? Какие могут быть нюансы? Или все-таки въезжать-выезжать надо через страну, выдавшую её? Или получать обе визы?
  8. МИД занялся проработкой рекомендаций о запрете на выезд в Европуhttps://news.mail.ru/politics/23977311/?frommail=1
  9. Авиакомпания «Победа» ввела плату за провоз покупок из Duty Free Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/13/11/2015/5645b0da9a7947d1a6543756
  10. Обменные пункты спешно начали искать и закупать новые световые табло для трехзначных значений. Только телеканал Россия24, как всегда, приятно удивлен происходящим. :resent:
  11. А может из туристов кто посоветует где стоит повыбирать мужскую парфюмерию в Париже?
×
×
  • Создать...