Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Stakty

Пользователи
  • Постов

    796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Stakty

  1. Добрый вечер! Пожалуйста, сообщите список отелей по туру ВМР с 01.05.19. Спасибо.
  2. Всем большое спасибо. Очень-очень приятно! И так красиво!
  3. Марина! Сердечно поздравляю! В Аптекарском снова тюльпаны.
  4. До 15 апреля проходит фестиваль "Пасхальный дар". Я была на Манежной площади ( цветущие сакуры), на Тверской площади, Тверском бульваре, Никольской улице и у метро Тургеневская. У метро Тургеневская Никольская Манежная Тверская площадь Живые цветы! Тверской бульвар На Тверском работает площадка "Четвероногий друг". Прошла мимо любимого дома с совами на углу Малого Ржевского и Хлебного переулков. Это почтовый ящик дома в виде летучей мыши Завершила прогулку во дворе дома Булгакова на Садовой, повстречала (третий раз) Бегемота.
  5. Увидела сегодня, не могу не поделиться. У павильона Космос.
  6. Посетила выставку во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства - «Парк Янтарного Периода". http://www.vmdpni.ru/data/events/2018/03/park_yantarnogo_perioda/index.php Музей расположен в памятнике архитектуры конца XVIII века. По имени прежних владельцев называют эту старинную усадьбу «Дом Остермана». В музее размещены и постоянные экспозиции: Выставка небольшая, но информативная. Какое же разнообразие этого волшебного камня существует! В палитре янтаря встречается 600 видимых оттенков.
  7. ВЫСТАВКА "ПАРК ЯНТАРНОГО ПЕРИОДА" открывается 15 марта во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства на Делегатской улице (метро Цветной бульвар). http://vmdpni.ru/data/events/2018/03/park_yantarnogo_perioda/index.php Вторник -выходной.
  8. Елена Алексеевна! Всего самого приятного в Ваш день рождения!
  9. Машенька! С днем рождения! Во всем удачи и везения! Весенние цветы для Вас!
  10. На репетиции весны среди тюльпанов и сирени Меня заметила Мечта или Марина - вот везенье! Среди воинственной зимы мы получили весть о лете. Пусть подступают холода, мы ждем тепло и скоро встретим. Аптекарский огород. 23 февраля 2018.
  11. Наташа! С днем рождения! Такая радость тебя видеть, слышать и читать твои сообщения!
  12. Большое спасибо! Очень понравилась выставка. Небольшая, но стоящая внимания. Сегодня 20.01 любовалась итальянскими вертепами в нижнем храме (Спасо-Преображенская церковь) в полном одиночестве. После них осматривала и восхищалась иконами в музее ХХС. Вертепы можно фотографировать, иконы - нет. Представлены византийские, греческие и русские иконы. От некоторых не оторваться так хороши! В нижнем храме совсем немного прихожан. Очень красиво и спокойно. Там же можно было набрать крещенскую воду. P.S. Если бы не сообщение Тамары Федоровны не узнала бы об этой выставке, поскольку иной информации о ней не попадалось.
  13. Марина, наилучшие пожелания в день рождения!
  14. Дорогая Светочка, с днем рождения! Счатья и удачи во всем.
  15. Инна, от души с днем рождения!!! Удачи и много радости!
×
×
  • Создать...