Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Maty

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Maty

  • День рождения 30.07.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Я хочу в Италию. Хочу увидеть Венецию, Рим и особенно Помпеи. Пока присматриваю тур) но, так долго ждать до следующего лета. С выходом нового каталога, будет все понятно. Но, точно это будет тур в Италию))
  2. Подскажите, у моей подруги карта Маэстро. Пошли разногласия у нас. Мне известно, что с Маэстро будет сложно, ибо не везде принимают и не все банкоматы подходят. Что на деле? Кто -нибудь ездил с Маэстро? Переживает человек, а карту классом выше сделать не успевает. да, маэстро евровая.
  3. Добрый день! Сообщите пожалуйста список отелей по маршруту 4Ак+ . Спасибо)
  4. просто не хотелось бы слоняться по близлежащим достопримечательностям Москвы. Но, раз так, то делать нечего. Буду следить за информацией. Спасибо!
  5. Когда можно точно узнать когда у меня отправление и сбор группы на вокзале? (у меня тур на 21 июля) По программе написано, что сбор в 15-00, но я глянула в раздел отправление/получение виз и посмотрела тур на 7 июля (тур 4АК+), там отправление в 19 часов, да и номер поезда другой. В турфирме вообще проигнорировали такие важные вещи как отправление группы. Гид будет с табличкой? Может вопросы и наивные, но еду в первый раз и хочется максимально подготовиться к предстоящему событию.
  6. Скажите пожалуйста, наличие кредита ни как не отразится на выезде из страны?)
  7. обещаю, что не буду задерживать очередь))) Мне просто было интересно, в самом автобусе, напротив то не будет туалета?) ого. надеюсь, что такого не будет в моем туре. ибо он первый и самый волшебно-желанный!)
  8. с соседом проблем нет, вдвоем с подругой едем.Спасибо вам большое) с нетерпением жду поездки и своих мест))))))
  9. настрой это понятно. просто мне интересно. на схеме то рядом со 2 выходом или туалетом оО но мои места слева)
  10. Скажите, скажите, скажите, 7 ряд в автобусе это норм? Еду в первые и хотелось бы без страшных перегородок и т.д. Мест в автобусе еще навалом, можно и перебронировать, наверное. Хотя, настрой еще тот боевой и позитивный, но все же.
×
×
  • Создать...