Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Signora

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Простите за назойливость,но я так и не услышала ответа от ТТВ о судьбе тура 1VP на 07.04 , на данный момент в автобусе 24 человека, пора собирать документы на визу,билеты на поезд до Москвы.Тур состоится?
  2. Добрый вечер! опять очень волнует судьба тура 1 VP на 07.04 Вена-Прага-Париж, автобус набирается плохо, количество человек даже уменьшилось.Если тур анулируется, то за сколько это будет известно?
  3. Добрый вечер!подскажите пожалуйста,насколько вероятна отмена тура 1VP на 08.04, на сегодня в автобусе 20 человек, ?
  4. Подскажите ,пожалуйста,если в статусе документов стоит "приняты",это значит с ними нет прблем или еще возможно какие-либо недочеты?
  5. Подскажите,пожалуйста,если я собираюсь путешествовать с несовершеннолетним сыном,по требованиям необходимо предоставить пакет документов спонсора,но если я выступаю спонсором достаточно ли моего пакета документов,чтобы подтвердить родство и фин.гарантии? Если нет,то можно ли в его пакет документов вложить копию справки с работы( очень уж не хочется брать ее повторно)?
  6. В прошлом году заранее бронировала 2 ряд , очень хотелось смотреть через лобовое стекло на красоты мира.Когда села в автобус , то разочарованию моему не было предела- прямо около моего места проходила автобусная стойка, причем не тоненькая палочка,а "палка" во весь оконный проем!Большое спасибо гиду,которая пересадила меня на другой ряд,правда в конце автобуса,где были ,к счастью свободные места.
  7. Большое спасибо за быстрый ответ. А сколько стоит оформление страховки?
  8. Подскажите пожалуйста,если я имею открытую испанскую визу,нужна ли мне мед. страховка под тур и где я должна ее оформлять?
×
×
  • Создать...