Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Викторыч

Пользователи
  • Постов

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Викторыч

  1. Ну, может быть... хотя, привык к наплечной сумке. ) А вообще, "Победа" создала во-первых, проблему для экономных пассажиров, во-вторых - спрос на такие сумки, сейчас на Авито посмотрел, бог мой! - целая категория под названием "сумки для Победы"! )) Наверное, вопрос снят... предприниматели засучили рукава и обеспечили нас такими сумками. Спасибо! )
  2. У меня вот такой вопрос возник, после того, как прочитал на сайте "Победы": "...суммарные габариты Ручной клади и вещей из пункта 135 ФАП-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров..." - сумки (чемоданчики) такого размера вообще в природе существуют? У меня есть нечто подобное, но все равно слегка превышает норму "Победы" (на авось не хочется использовать, не войдет в рамку, придется доплачивать и в багаж сдавать). Если кто имеет такой чемоданчик, подскажите, где покупали, чьего производства - попробую найти, или в Челябинске, или в интернет-магазинах.
  3. Летал в прошлом году (Челябинск-Москва-Симферополь и обратно, Аэрофлот и S7), правила, возможно, изменились, но тогда фотокамера висела на шее в своей сумке, и еще с собой был пакет с ручной кладью (какая-то мелочь, не помню)... в Кэноне был аккумулятор. Еще три запасных аккумулятора к нему и пауэрбанк сдавал с рюкзаком в багаж.
  4. Здравствуйте, и спасибо вам за поздравления! Увы, на форум нет времени совсем, сначала итальянский вояж отнимал все свободное время, теперь готовлюсь к другому путешествию, более масштабному... Тем не менее, я вас помню, вы меня помните, и это лучше, чем ничего. ))) Пользуясь случаем - с наступающими вас всех Международным Днем чая, Новым годом, Рождеством и всем-всем-всем хорошим, пусть ваши новогодние дороги будут веселыми, искрометными и незабываемыми в хорошем смысле! )) Ваш Викторыч.
  5. А это, скорее, послание Создателю, без которого едва ли состоялся бы какой-то праздник, и Международный женский день в том числе: Как по веленью волшебника вещего Создана самая первая женщина. Вряд ли отыщешь вернее решение - Женщина создана для утешения. Слабыми женщин подчас называют, Только - мещане, что они знают?! Сила мужчины - непрочная вещь, Сила надёжней у женщины есть. Мы вспоминаем средь долгой разлуки Женскую ласку, женские руки. Разве в дорогах, пыльных и серых, Не окрыляет нас женская вера? Разве в холодную неизвестность Не провожает нас женская нежность? Разве забудем мы женскую гордость, Женскую мягкость, женскую твёрдость? Разве мы сможем куда-нибудь деться, Если нас любит женское сердце? Видно, и вправду - веление вещее Создало самую первую женщину, Создало вечную тему поэтов. Милый волшебник, спасибо за это! (с) Валерий Патрушев
  6. Хм-гм...кх-кх *прокашлялся ))) Итак, сегодня праздник у девчат! Сегодня будут танцы, м-да... ))) С Вашим днем вас, форумчанки! Присоединяюсь к Намину, который автор песни и парням из хора, которые ее чудненько спели: http://www.youtube.com/watch?v=0RH4sMDIzmY Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние небосвода. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!
  7. Неисповедимы пути мыслепровода (особенно, когда работать не хочется)) Вы не поверите, искал в инете для работы что-то вроде этого: ...но работа - это же работа, до нее еще дойти надо через три выходных )) И вот, замечтался, заленился, а в итоге вышло вот это: Ну что ж, и смайлик нашелся, и календарь пригодится (но уже на следующий год его приспособлю, конечно)) Исходник календаря в А3. Ежели кому понадобится для печати, без проблем, стучитесь в личку. )
  8. Это как в фильме "Ширли-мырли"? "Каждому россиянину бесплатную путевку на Канары!" ))) С праздником, форумчане!
  9. Новый год, как мы догадываемся (а может и знаем точно), это время подведения итогов, подсчета набранных очков, поиска новых путей-дорог… и ворочающегося где-то внутри нас ожидания «Вот-вот, Скоро Уже Черновики Наших Жизненных Бизнес-планов Начнут Превращаться в Быль». Как всегда, если не всё, то очень многое будет зависеть от жизненного опыта, запаса оптимизма, ощущения гармонии с окружающим миром. Заметьте, про счета в банках и курсы валют я помалкиваю. ) Есть вещи, которые мы не в силах изменить, как бы ни старались (хотя именно их изменить тщимся в многочисленных онлайн-дебатах… а может, просто пар выпускаем). Но я заметил, что именно туристическая братия более чем кто бы то ни был, исполнена душевного спокойствия и спокойного достоинства. Мы идем, едем, летим из года в год. И каждый Новый год встречаем с особым чувством предвкушения нового путешествия в неизведанное. В своей разности и индивидуальности нас объединяет Дорога, полная добрых надежд. Хочу пожелать вам, друзья, исполнения этих надежд. Чтобы как можно чаще смахивалась пыль с чемодана (а лучше чтобы она вообще не успевала на чемодане осесть))! Хочу пожелать вам, туристы, новых мостов, новых вершин, новых смотровых площадок, уютных кафе, старинных ресторанов, новых друзей и подруг, для общения с которыми не важен будет и языковый барьер… а также новых языков, которые хочется выучить. Новых скидок на билеты, новых сногсшибательных маршрутов и новых отчетов на лучшем в мире форуме (догадайтесь с первого раза, каком?)). Во многом благодаря интернету, такова уж данность нашего времени, сообщество туристов становится все больше и больше. Желаю вам побольше бесплатного Wi-Fi везде, где он будет нужен, «толстого» интернета, чтобы фотографии и видео отгружались в «облака» с рекордной скоростью! Желаю вам просто всегда и везде быть Туристами! Не изменять этой сущности, быть верными ей, пока солнце светит над нами и дожди идут недалеко… ) Давайте продолжать наше общее дело, в котором каждый делает свое. С новым годом, дорогие мои!
  10. Татьяна из Москвы, спасибо за репортаж! Всегда интересно посмотреть на "кухню", в которой готовятся такие вкусные "блюда", т.е. туры... Давненько не ездил с ТТВ, но и хороших воспоминаний хватает, чтобы присоединиться к поздравлениям. 21 год - повод отличный! А как перестанет хватать воспоминаний, непременно обращусь только в ТТВ, лучшее в плане креативности, несомненно!
  11. Спасибо! На сто лет можно, но не более... уже есть один Вечный Странник! )))))
  12. Почин сделан... тема крайне интересная и отдохновенная. ) Ностальжи, опять же...
  13. Ну как бы да, можно подумать: "Где это я , и кто все эти люди?" )))))))))) Но так... чуть-чуть. Новый год - дело ж серьезное, как мне тогда подумалось. )))
  14. Вы не поверите, но я как в 1968-м улетел в космос, так и до сих пор... и езжу, и летаю. ) Подготовка в СССР была серьезная, программа сбоев не дает! ))
  15. Лады... чинно рассаживаемся и начинаем... ))) Еще раз спасибо всем форумчанам за поздравления! День рождения - хорошо! )) P.S. Так получше будет, и всем, надеюсь, хватит... водка безалкогольная, кажется. ))
  16. О да! Верно на все сто туристических процентов! ))) Спасибо!! )
  17. Спасибо вам большущее, дорогие мои! ) Я сегодня пою вместе с Битлз переиначенную "When I'm fifty-four". Смешно. ) Но совсем не грустно, если к утесу (Olga111) приплыть на шикарном паруснике (облако), пригубить Мартеля (Nina_M), закусить тортиком (Наталья-Петербург) и - вперед на новый маршрут, согласно вашим пожеланиям! ))) Спасибо и пусть будет так! Прошу простить меня за то, что редко прихожу на форум... Дороги мои сейчас протекают не в формате автобусного тура, поэтому пишу о них на своей площадке. Облако-Наташа, да, был в Лиссабоне, все получилось и, уверен, что не последний раз. )) Очень рад, что ТТВ легко и просто может довезти туриста до волшебной Португалии, советую всем, кто там не был, обязательно там побывать. ) Надеюсь, что и с вами, путешественники страны ТТВ, наши дороги когда-нибудь пересекутся, и мы пожмем друг другу руки, входя в автобус. Какие наши годы! )))
  18. Японцы смотрят, поди, сейчас на это фото и пишут родне: "Вы не поверите, но мы - в Стране Восходящего Солнца!" )))
  19. По полной - это как? Всю страну проехать? ) Имхо, не получится... вернее, проехать можно, толку от этого ноль будет. Норвегия настолько красива, что передозировку впечатлений запросто можно получить. Такие вытянутые по побережью страны, как Франция, Португалия или Норвегия надо осваивать по климатическим зонам хотя бы - юг, центр, север. Это как бы съесть одну изюминку за другой, и получать одно удовольствие за другим. Или сразу три - вкус будет тот же, но объем счастья сразу уменьшится втрое. )))
×
×
  • Создать...