Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Argenta

Пользователи
  • Постов

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Argenta

  1. Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, список отелей для тура RGDM Отдых на Черном море + Звезды Западного Кавказа: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье с 10.07.2022
  2. Вопрос от городского туриста. В подобные туры на природу не ездила ни разу. Опыта походов нет. Насколько длинные переходы во время экскурсий? На какую физическую подготовку он рассчитан?
  3. Здравствуйте, у меня оплачен тур на 20 июля во Францию. Можно ли перенести деньги с него, на тур по России?
  4. Здравствуйте, забронировали места на предпоследнем ряду автобуса. А сейчас вспомнила про кондиционер, как раз в конце салона. Подскажите на этих местах сильно дует?
  5. Здравствуйте, вопрос к ТТВ, по новым правилам получения виз, могу ли я претендовать на двухлетнюю французскую визу, если за последние 10 лет у меня были годовые французские визы, а за последние два года, французская полугодовая и голландская на 1 месяц. Все визы делала через ТТВ.
  6. Вот официальный сайт тоже читала, а уверенности нет
  7. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти информацию, работает ли 1 мая музей железнодорожного транспорта в Утрехте.
  8. Здравствуйте, есть ли на форуме подробные отзывы о посещении Диснейленда?
  9. По ссылке, что вы дали, билет за 22,50 что в себя включает? Подъём на собор на лифте?
  10. да, меня интересует подъём наверх. Я начиталась отзывов про длинные очереди и решила подстраховаться.
  11. Добрый вечер, я снова обращаюсь за помощью к форумчанам и экспертам. Нужно купить билет на Миланский собор Дуомо и я была уверена, что это можно сделать на официальном сайте собора. Облазила сайт, кнопочки не нашла (если плохо искала, покажите, кто может). если на оф. сайте этого сделать нельзя, подскажите, на каких сайтах это можно сделат, чтоб не обманули.
  12. в этом туре, судя по отзывам своя программа, но спасибо, за ответ, буду иметь ввиду. Надо и правда узнать, где проходил сбор группы на отъезд.
  13. Спасибо, будем думать, как добираться :smile:
  14. Спасибо за ответ, группа будет посещать музеи, так что остается только вариант с такси. Сейчас прочитала, что возле собора есть стоянка, а вот как обратно, буду думать. Ещё раз спасибо за ответ.
  15. Здравствуйте, в этом году еду в тур http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2487.html, где во Флоренции заявлен парк ирисов для самостоятельного посещения. Добираться туда придётся самим, а я совсем не дружу с картами (и гугл не помогает). В одном из отзывов в интернете нашла, что сад расположен рядом с Piazzale Michelangiolo, кто-нибудь может пошагово объяснить как туда добраться от собора Санта-Мария-дель-Фьоре (маршрут на гугл картах прокладывала, не понимаю-сложно, во Флоренции буду в первый раз и совсем не ориентируюсь)...
  16. Здравствуйте, помогите найти информацию о работе собора Думо в Милане в воскресенье в конце апреля. Везде нахожу разную информацию. В планах посещение собора и подъём на крышу. И если покупать электронный билет на крышу он действует весь день?
  17. Здравствуйте, прошу совета у бывалых. В этот раз очень заинтересовал канал Сен-Мартен, но не водная прогулка, а красивые арочные мостики на нём. Если начать свой маршрут у площади Бастили, где их искать. Знаю, что недалеко от площади Бастилии начинается водная прогулка по каналу, на там кораблик ныряет под землю, и как пишут 10 минут плывёт под землёй. А вот где он выныривает? Адрес, место, чтоб зацепиться на карте, куда идти.
  18. Спасибо, я тоже спрашивала гугл, но думала может быть есть другие варианты как добраться, кроме 23 минуты пешком.
  19. Здравствуйте, подскажите, как добраться от отеля Hotel Garbi Park 3* Santa Marta 1 17310 LLORET de MAR до садов Святой Клотильды ? И есть ли недалеко от отеля крупные супермаркеты?
  20. Спасибо за ответ, решила не ехать, теперь думаю про 3-4 дня в Питере.
  21. Маршрут паровозика по монмартру длится достаточно долго, час-полтора, плюс ждать пока он наполнится, значит закладывть нужно часа два.
  22. Спасибо всем за ответы, буду думать и решать...но сомнения не отпускают
  23. Собираюсь в тур, в Стокгольме была дважды, последний раз в этом августе, город в принципе знаю, вот только зимой я ни разу не путешествовала, от сюда и опасения.
  24. Форумчане, хочу обратиться за помощью к коллективному разуму, к который день обдумываю поездку на новогодние праздники в Стокгольм. Выезд 1 января, то есть уже после пика рождественской красоты. Но смущает не это, если кто ездил в эти даты, поделитесь впечатлениями от погоды, насколько холодно, насколько рано темнеет. Еще вопрос, про супермаркеты, где можно найти недорогие продукты. Если поездка состоится, планирую посещение музеев, церквей.
  25. Татьяна, вы нашли в Амстердаме блошиный рынок? Как впечатоения? Поделитесь, пожалуйста.
×
×
  • Создать...