Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виталька

Пользователи
  • Постов

    1 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталька

  1. К тому же говорят Гродно очень европейский городок, типичная Польша, почему бы и не побывать.
  2. Думаю следующую неделю опять объявит нерабочей, дабы ещё эпидемия даже не спад не пошла, а только возрастает и выпустить всех в город, породит только ещё большее распространение.
  3. По МЦК можно прокатиться на Ласточке, весь путь составит примерно полтора часа, и возвращаться никуда не надо будет, она кольцевая, обратно привезут ?
  4. Вчера в чемпионате Италии по футболу, было отменено 4 матча из 6-ти, причина: Из соображений безопасности. Так же говорят что под угрозой и карнавалы, но всегда нужно надеяться на лучшее.
  5. Точно, они ведь во многих заведениях (рестораны, кафе) стоят на столе, горят и не дымят, но в форс мажорном случае всегда можно открыть окошко, швырнуть подальше, а по приходу служб отеля сказать что у них сигнализация сломана, работает сама по себе. (вредные советы №1)
  6. Маленькие свечи в номере, не знаю можно жечь или нет, но они не дымят, так что если не кому об этом не рассказывать, то смело зажигай, да и запрет думаю тебя бы не особо останавливал ? А по поводу тура с Машей Красной это да, два раза ездил и с удовольствием поехал бы ещё много раз, так что думаю в ближайшие года два, я подгадаю даты отпуска с туром ?
  7. Не знаю насчёт ДР Сбербанка, но вчера видел в Форабанк, точно такой же курс, не знаю может у них тоже ДР, или этот банк имеет какое-то отношение к Сберу, однако факт остаётся фактом.
  8. Очень ждал этот отчёт, искал его ещё до того как вы уехали ( так как забыл в каких числах должен был состояться тур) ? Потом бац, забыл пароль и не мог зайти дней 10. Потом вспомнил, зашёл, а отчёт уже готов )) Спасибо, очень интересный был, а так же понравились фотографии, иногда ракурс очень прям интересный ?
  9. Вот это наверное самое ужасное что может быть, когда ты ожидаешь чуда, почти всегда ожидания не оправдываются и от этого ты не замечаешь всех прелестей города, который ты бы получил, если бы ничего не ждал. Проверено на личном опыте. Все нахваливали Прагу как чудо, я ехал с такими ожиданиями... не впечатлила. От Будапешта я ничего не ждал и он меня очаровал, так что лучше не ожидать что-то увидеть, а смотреть то, что есть. Отзыв весьма интригующий ?
  10. Я вот тоже рассматриваю тур 4МВ, но так же как альтернативу 3DK.
  11. К чемпионату вряд ли, а вот после, может быть.
  12. Да. Меня как и многих, если не всех, не впечатляет новый формат форума. Раньше сбоку были пять последних новых созданных тем, где теперь можно увидеть это?
  13. Добрый день! Можно получить список отелей по туру 4SG с 8 апреля.
  14. Поздравляю с 8 марта, всю прекрасную половину человечества, формчан, гидов и офисных сотрудников ТТВ. 8 марта — день весенний. Зима уносит ноги прочь, Становятся длиннее тени, Быстрее день сменяет ночь. 8 Марта — женский праздник. Он полон радости, цветов, Сиянья нежных глаз прекрасных, Красивых и душевных слов. 8 Марта птичий гомон Повсюду громче во сто крат, 8 Марта в каждом доме Поздравят женщин и девчат. Пусть и твоя цветет улыбка В благоухании весны, Исполнит золотая рыбка Твои желания и сны. Растают на душе печали, Как на земле последний снег, Звенит веселыми ручьями Твой ласковый и добрый смех!
  15. У меня сегодня был подобный случай. Выдалось время после ночной смены, поехать забрать документы в офисе ТТВ и поехать в визовый центр для сдачи биометрии. По приезду в визовый центр, при проверке документов обнаружилось что в половине ваучеров моя фамилия, один ваучер вообще без фамилии и ещё три ваучера вовсе на другого человека... Я подумал всё, приплыли, сейчас придётся ещё обратно в офис ехать, а потом уже свободен буду только ближе к 20-м числам. Мне сказали позвонить в свою турфирму и сказать что они отказываются брать такие документы. В итоге всё таки сами ТТВ позвонили в посольство, пообщались, что-то пообещали и в итоге меня приняли.
  16. Видел много подобных видео о полтергейтсе, и думаю что такое вполне может быть, но вот как это всё происходит, объяснения нет.
  17. Вот и думай тут, в панике бежать оплачивать оставшуюся часть тура сейчас, или подождать по начало марта с надеждой на падение евровалюты.
  18. Как мне сказали сегодня в офисе, то можно и самому забрать паспорт с визой из визового центра.
  19. Всё таки не удержался на провокации Алексея и забронировал 4SG с 8 апреля, теперь остались только формальности и собственно дождаться даты :)
  20. Обидно что 4SG в конце марта отменили, теперь под отпуск дат на этот тур нет, 8 апреля крайне не удобно, теперь остаётся наверное 4МВ рассмотреть с 31 марта, только вот там рассадка странная, походу группа (организованная надеюсь). Интересно только дети или кто, и каков возраст товарищей.
×
×
  • Создать...