Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фатиния

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40

Информация о Фатиния

  • День рождения 3 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Добрый день. Можно все же получить список отелей по туру 3В на 11.05.14? Заранее благодарна)
  2. добрый день. Можно получить список отелей по туру 3В на 11.05.14?
  3. добрый день. Можно получить список отелей по туру 3В на 11.05.14?
  4. погода даже в июле не позволяет на Байкале расслабится: в планах было обойти вокруг Ольхона на лодке, но попав в "штормик" в Ольхонских воротах - поняли, что Байкал- это серьёзно! С ним шутки плохи!
  5. за 8 дней туда, неделю там, 7 дней обратно! Днём ехали, ночью отдыхали.Немного(2дня походили на лодке по малому морю с ночёвкой на Ольхоне)
  6. В 2013 году сбылась моя мечта - совершили путешествие по маршруту Краснодарский край - Байкал -о.Ольхон- Краснодарский край.Путешествовали, можно сказать, почти как с "Туртрансом", т.е. своим автобусом...."Кубань"+ сзади тянули лодку с двигателем для плавания на малом море.Путешествовали 22 дня в июле. Погода - по байкальским меркам, тёплая +15 +20 была, в то время как у нас на Кубани +45! Но купаться в Байкале так и не рискнула, хотя местная детвора из воды не вылазила (вода в заливе была +17+18, а в самом Байкале +10)Вообщем-то, впечатление от Байкала осталось не однозначное!Цены... дешевыми назвать очень трудно.Поездка по КБЖ стоила, по-моему 2800 с человека без питания(+1500 трёх разовое питание)Бронировать нужно заранее."Первозданным и не тронутым" Байкальский край (точнее ту его часть где больше всего туристов) назвать можно с трудом - по всюду видно "хозяйское" отношение к природе - остановиться на берегу практически не где, т.к. всё занято или частниками или территории турбаз. Цены на них тоже близки (с чем бы сравнить) ... в хороший сезон в Сочи.Следы прибывания "неорганизованных туристов" видны повсюду: особенно на Ольхоне, если удалиться чуть в сторону от накатанной Уазиками тропы.Но не смотря на всё, мощь Байкала, красоту его природы, необъяснимую энергетику, конечно, хотя бы раз в жизни надо увидеть самому!
  7. При запросе о туре (3В 11.05.14) (состоится или нет), нам было отвечено, что "тур точно состоится".На сегодняшний день в туре 27 чел. Просматривая наполняемость других туров с близкой к нашей дате и приблизительным количеством человек, констатировали, что некоторые туры уже объявлены "горящими"(Н, тур 4АК+). Интересно, за какой период до выезда тур объявляется "горящим" и если нас так и останется 27 человек, то состоится ли тур?
  8. Добрый день, Екатерина.Скажите, пожалуйста, когда будет приниматься решение по туру 3В на 11.05.14? На прошлой недели нас было 22 чел, сегодня уже 21!Главное- пришло время бронировать гостиницу в Бресте и выкупать билеты на поезд (ведь на это время приходится чемпионат по футболу)!
  9. что есть через светофор? У меня тоже ни грузит рассадку мест.
  10. скажите ,пожалуйста, в программе тура 3В от 11.05.14 стоимость экскурсии "Фонтаны и площади Рима" указана 15у.е., при расчёте стоимости тура - 13 у.е., а в описании самой экскурсии( в дне проведения) , вообще 2у.е. на маршруте? Так какова же её стоимость?! И как быть если оплачена по договору и брони экскурсия "Древний Рим" по цене 15у.е.?
  11. скажите ,пожалуйста, в программе тура 3В от 11.05.14 стоимость экскурсии "Фонтаны Рима" указана 15у.е., при расчёте стоимости тура - 13 у.е., а в описании самой экскурсии( в дне проведения) , вообще 2у.е. на маршруте? Так какова же её стоимость?!
  12. А можно уточнить:а чем это грозит нам - простым жителям? (К тому что валюта постоянно растёт мы уже понемногу привыкаем?!)
×
×
  • Создать...