Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ewgeny

Пользователи
  • Постов

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ewgeny

  1. Подскажите, пожалуйста, какой отель был у Вас в на море в Хургаде ?
  2. Добрый день! До тура осталось 7 дней. Просьба выслать список отелей по туру 9AS с 23.09.18 Спасибо!
  3. Покупаем фотоаппарат с геолокацией и проблема что и где отснято решится сама собой. Уже видел пару мыльниц которые подписывают название достопримечательности в данные кадра.
  4. Я ездил тур 12Т http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2728.htmlв последний день тура часть туристов была оставлена в отелях по пути в Стамбул, я добавил к туру пару дней в отеле в Стамбуле. Напишите менеджеру по направлению он вам посчитает доплату по вашему запросу.
  5. Кредит наличными сами понимаете процент выше среднего.
  6. Согласно договору минимум для тура 30 человек.
  7. Цену за номер уточните, а так в районе Пратерштерна много хороших гостиниц.
  8. Уважаемый ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9sn с 10.06
  9. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13263-vopros-k-ttv/?p=664904ответ на ваш вопрос.
  10. Добрый день! Пришлите информацию по отелям. 9SN от 10 июня
  11. Оборудование для без контактного способа оплаты есть далеко не во всех местах и безопасность систем идентификации тоже не на высоте, плюс получения сертификата гугла есть не на всех телефонах.
  12. для Самсунг Пэй Можно использовать MasterCard следующих банков: Альфа-Банк ВТБ24 Сбербанк Банк Санкт-Петербург Тинькофф Яндекс Деньги Русский Стандарт МДМ БинБанк Открытие МТС Банк Райффайзен Рокетбанк Точка РосЕвроБанк Систему Visa поддерживают банки: Альфа-Банк Тинькофф МТС Банк Райффайзен Сбербанк Android Pay в России работает с банками: «Альфа-банк» «Райффайзенбанк» «МТС Банк» «Тинькофф» «Сбербанк» ВТБ 24 «АК Барс Банк» «Открытие» «БИНБанк» «Промсвязьбанк» «РокетБанк» «Русский Стандарт» «Точка» «Яндекс. Деньги».
  13. Такой способ уже есть даже в московском метро. Безопасность средняя так как взлом, поломка или потеря вашего телефона оставляет вас без денег.
  14. Начинается канал с Арсенальского водоёма, на площади Бастилии уходит под землю, появляется недалеко от площади Республики, а заканчивается в парке Ла-Виллет. Через канал проложены мостики, с которых можно побросать гальку в воду, как это делала Амели. https://www.tripadvisor.ru/Neighborhood-g187147-n7236771-Canal_Saint_Martin-Paris_Ile_de_France.htmlвот карта района канала
  15. Этот https://www.spar.at/content/website_spar_at/de_AT/index/standorte/10/1010_babenbergerstrasse_3590.html поиск по магазинам spar (там есть фильтр по работе в воскресенье) https://www.spar.at/content/website_spar_at/de_AT/index/standorte.html
  16. http://maps.me/ru/home Бесплатно, офлайн, под все платформы, скачиваете нужные страны
×
×
  • Создать...