Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Штиль

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Штиль

  1. Мерси боку,грацие! И Старица давно ждет в гости!
  2. Класс! Наденька и ее гости со мной в Скайпе пообщались из гостеприимного Ярославля! Они подняли фужеры с вином, а я кружку чая! Я сегодня первый день в отпуске,хотя звонки с работы пока не отпускают...Но...Сегодня смотрела новый каталог ТТВ.Куда бы занять местечко? Вот вопрос! :smile: Приятной встречи,форумчане! Рада, что встречаетесь.Кстати, Оля и Зайчик у меня,в Старице, побывали!Приятные были выходные!
  3. Вы не поверите,но нынче , в Карнавальном туре, у меня отклеились подошвы сразу у 2-х пар обуви, что взяла с собой. Так что возвращаться пришлось в резиновых сапожках, которые Не пригодились в Венеции :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  4. Присоединяюсь ко всем и рада поздравить Елену с днем рождения! Пусть все хорошее вокруг вас остается постоянным и неизменным!Счастья, удачи, отличного настроения! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  5. Трудно поверить, но у нас в Тверской области нынче такой бесснежный и теплый январь,что одно удивление!На сугроб для установки елки на садовом участке собирали снег по комочку...А сегодня плюс 3.
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТУРИСТОВ!!!!с НОВЫМ ГОДОМ!!!!с новыми путешествиями!!! ]
  7. Стрельцы-это заядлые путешественники! Точно!Сама такая. Всех Стрельцов -с днем рождения!!!! :biggrin: :dance3: :dance3: :dance3:
  8. Поздравляю шикарную сударыню Раису с днем рождения! Продолжай радовать нас своей красотой :biggrin:
  9. Заходите ко мне на страничку в Одноклассниках. :biggrin: Фоток много, улыбок тоже!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  10. В паутине снежных кружев Вот декабрь на белом свете. В первый день морозной стужи Родилась я на рассвете. И зелеными глазами я смотрю на мир прекрасный среди белого раздолья яркие люблю я краски. Выбираю зелень сосен Желтых окон занавески. В блеске-купола церквушек, лики ясные на фресках. красные люблю гвоздики яркие, на белом снеге. в этом пламени их диком разомлеет сердце в неге.. В паутине снежных кружев Мой декабрь,искристый,тихий В первый день морозной стужи Снег и солнце,и гвоздики!!! Спасибо за добрые поздравления, мои прекрасные друзья!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  11. и мои поздравления, мои хорошие!!!!!Счастья вам, удачи. исполнения желаний!
  12. мои прекрасные друзья!!! Поздравляю! :biggrin: Пусть в вашей жизни будет много ярких впечатлений! Пусть для вас будут открыты все двери и будут гладкими дороги России и всего мира! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  13. Именинники начала января! Дорогие наши путешественники!мои сердечные поздравления вам всем!!!!Желаю главного-здоровья!
  14. Ольсик-вы великолепный рассказчик! Зачитаешься!!! спасибо!
  15. Присоединяюсь к поздравлениям!!!! KATTY- счастья вам, удачи и хороших друзей! :biggrin: :dance2: :dance2: :dance2: :party:
  16. Скоро пройдет год с нашей встречи, но мы до сих пор вспоминаем, как было нам хорошо в Старице. Ко мне (Штиль) приезжали Ольга из Нижнего Новгорода и Татьяна из Смоленска
  17. Оля!!! Поздравляю от всего сердца!!!! Пусть все хорошее вокруг тебя остается постоянным и неизменным!!! А если и меняется, то только в лучшую сторону!!!! :dance3: :dance3: :dance3:
  18. Поздравляю Раису!!! Не только наш ФОРУМ,но и сайт ОДНОКЛАССНИКИ не дает позыбыть о днях рождения,а я не могу забыть чудесные фотографии, которые размещены в альбомах этой красивой женщины. Я смотрю на фото, и вижу мир глазами Раисы.Мир яркий,сочный,незабываемый! Спасибо,Раиса! Успехов вам во всем и огромного счастья!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  19. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мои дорогие,уважаемые форумчане!!!Спасибо вам за теплоту и доброту ваших пожеланий! я -оптимист и верю,все хорошее в моей жизни было,есть и будет!!!всем желаю солнечных дней побольше и улыбок пошире!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: :dance3: :dance3: :dance3:
  20. :biggrin: :biggrin: :biggrin:ГАЛИНА( в переводе с греческого)- тишина,штиль Галина-штиль на море, тишь,безветрие,покой... Может правы греки,но на горе, в душе моей бушующий прибой!... ВСЕМ СПАСИБО. я счастлива!!! до встречи на форуме и на новых маршрутах,мои дорогие!!! жду в гости в Старицу!
  21. И все-таки Испания с Португалией!!!!! :biggrin: Уже виртульно я там!!! Гуляю по городам и поднимаю флаг родного городка на мысе Рока. И даже планирую,как бы нарядиться,чтобы быть красавицей.... :good3:
×
×
  • Создать...