Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Уфимка

Пользователи
  • Постов

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Уфимка

  1. Сегодня в 5 утра прилетела из Стамбула и, отоспавшись, побежала на форум. А там.....Спасибо, мои дорогие очные и заочные друзья :clapping: Мне так важны сейчас ваши тёплые пожелания и добрые слова ! Везде, где бы и с кем я не путешествовала, я всегда рассказываю о нашем ТТВэшном Клубе путешественников, о том какие замечательные Человеки здесь общаются ! Всех люблю ! Как только получу по электронке обещанные мне фото с нашего тура 12Т от 15.03 15г., так сразу расскажу о нашем удивительном путешествии! Конечно, как у Татьяны и её попутчиц у меня не получится, но отдельные, самые яркия события постараюсь осветить. Поверьте, там было чему удивляться и восхищаться. Впрочем, не буду торопиться...
  2. Машуль, какой "пролонгированный" День Рождения у тебя получился !!!! И пусть поздравления и пожелания твоих друзей не стихают как минимум до твоего следущего Дня Рождения! Пусть всё хорошее сбывается !!!!
  3. Екатерина, зарегистрироваться-таки удалось :dance4: Теперь новая проблема : нажимаю twin , расчёт всё-равно идет за двоих. Все мои попытки обозначить, что лечу одна с подселением не приводят к успеху :scratch:
  4. Мой вопрос, наверное задавался уже не единожды и всё же ... Хотела забронироваться самостоятельно, но система не хочет регистрировать меня в личном кабинете, пишет, что мой эл. адрес уже используется. Завела новый, пишут - неверный формат. Как быть, что делать?
  5. И не думала гадать, просто логику включила (если Венеция, то и ресторан, соответственно, итальянский :biggrin: ) Название точно не угадаю, даже пробовать не буду...
  6. Оленька, с днём рождения, дорогая !!!! Присоединяюсь ко всем тёплым словам в твой адрес ! А себе хочу пожелать, чтобы моей соседкой по автобусу ВСЕГДА была ты - умница, певунья, сильная и духом и телом (ты понимаешь о чём речь)! Ровных и прямых дорожек тебе, яхонтовая ты наша!
  7. Сегодня в Сбербанке купила евро по 71 руб 50 коп. Ах и ох :scratch: Но, даже то, что евриков приходится брать с собой чуть ли не в два раза меньше , не портит мне настроение, ведь впереди встреча Нового года с форумской группой :declare2: !!!
  8. Хорошо бы, а то меня слегка потряхивает от осознания того, что я ещё не купила еврики в тур :ireful:
  9. У-Р-Р-а, Принцесса снова с нами :dance4: Ну, где ты была столько времени :cray:
  10. Вот за что я люблю наш форум - здесь отдыхаешь от всех своих разборок на работе. Знаешь, что форумчане поддержат тебя априори. Рит, на нашей работе такая же лабуда, но я благодарна своим коллегам-врагам за то , что вопреки (а может, наоборот, благодаря им) я побывала в таких прекрасных краях, куда они не доедут никогда, по-крайней мере в своей земной жизни. Держись, это она от зависти орала...
  11. А у меня никак не получается :cray: Может не на ту кнопицу нажимаю ?
  12. Не вставляются цитаты в сообщение. Неудобно, однако....
  13. Вы не поверите, мне в кабинет наконец-то провели Интернет !!!!! Теперь я в два раза больше буду проводить время со своими ТТВшными друзьями :dance4:
  14. (Цитата)Поза, наличие ребенка и можно садиться ей на шею? Вы не поверите, ещё и крылья за спиной ! Правда об этом я узнала после плавания от гида!
  15. Возвращаясь к загадкам из Феодосии, вставлю и свои фото тоже...
  16. Вы не поверите, но я-таки доплыла до нашей Крымской Русалки и нашла как минимум три отличия от её Датской тёзки !
  17. Вот за что я люблю наших форумчан - за их эрудицию ! И за то, что эти милые и очень умные люди не закидывают гнилыми помидорами других посетителей форума. Это к слову. На самом деле я просто нашла повод рассказать вам о потрясающей энергетике этих мест. Чесслово от памятника Афанасию Никитину просто не хотелось уходить, то ли старая церковь притягивала, то ли развалины Генуэзской крепости - там всё рядом, в шаговой доступности. Тихо и благостно. И картина на стене дома тоже необычно...
  18. Сразу оговорюсь, что ответы на эти фотозагадки с лёгкостью найдут те, кто побывал в туре RU1 Российская Ривьера. Памятник нашему единомышленнику, такому же любознательному и бесстрашному, как и туристы ТТВ. Кому и где? Библиографы Айвазовского писали, что начинал он свою творческую жизнь с того, что расписывал стены домов кусочком угля. В каком российском городе продолжают эту традицию и поныне ?
  19. ДА, задачки с двумя наименованиями улиц явно не для почтальона Печкина...
  20. Добавлю и я свои весёлые кадры из путешествия на Чёрное море. На майке: Назад в Будущее? В иллюминаторе парома: Наш ответ или танцуй, Россия !
  21. Я думала, что я одна так думала :biggrin: Ну, как говорится: "Лес рубят - щепки летят !" А ещё говорится: "Нет худа без добра" Я к своему стыду, Европу знаю лучше, чем родные пенаты :cray:
  22. Вы не поверите, сегодня собирала малину в перчатках, под проливным градом ! Хочу на тёплое море...
×
×
  • Создать...