Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Луна

Пользователи
  • Постов

    1 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Луна

  1. Лена , с днем рождения! Здоровья, новых путешествий! Пусть все твои мечты сбываются!!!
  2. Наташа - Облако, с днем рождения! Желаю тебе исполнения всех желаний ,любви, бодрости, удачи во всем, новых ярких путешествий!
  3. Добрый день. Подскажите, даты 1 и 8 апреля совсем аннулировали? Только собрались бронировать тур. 22 апреля не подходит. Там до 22 -го было еще 3 даты, в которых сидело несколько человек. Соединять не будете эти даты?
  4. Леночка (Аксенова), с днем рождения!!!!!!! Здоровья, новых путешествий!!! Пусть все твои желания исполнятся!!!
  5. А тем временем лыжники продолжают добавлять золото нашей стране!!!
  6. Большунов- олимпийский ЧЕМПИОН!!!! Серебро у Спецова !!!
  7. Спасибо большое за поздравления! Всех с Новым годом!
  8. На 1 кг рыбы (разрезаю ее по хребту) : 2 ст. ложки соли, 1 ст. ложку сахара. Кладу на нее груз и оставляю на 1 сутки, потом - в холодильник.
  9. Огромное спасибо автору за отзыв, прекрасные фотографии. Были в этих краях в 2015 году. Во многих местах даже ракурсы фотографий у нас одинаковые. Очень хочется повторить путешествие по Далмации.
  10. Лена -semka, с Днем рождения! Здоровья, удачи, бодрости, везения. Пусть все мечты сбываются!
  11. Алексей, спасибо за Ваш рассказ. Ездили самостоятельно лет 5 назад. Плавали на Хвар, на Брач. Брач проехали вдоль и поперек, т.к. переправлялись вместе с машиной. С большим интересом читаю вашу программу. Немного отличается от нашей, но во многом совпадает. Так приятно вновь окунуться в атмосферу их узких улочек, местами отполированных так, что опасно идти, особенно в Дубровнике.
  12. Гениальное изречение!!! Браво!!! Аплодирую стоя!!! ? Только странно, почему этого не могут все остальные понять. Взрослые же люди... Так если все это поймут, на ком же испытания будут проводить?
  13. Светлая память Алексею. Только хорошее можно о нем сказать. Очень жаль.
  14. Елена (Ellena1307), с Днем рождения! Здоровья, удач во всем, новых путешествий!
  15. Алексей, очень рада, что Вам понравился наш Рязанский край. Мы сами долго собирались заехать в "пьяный лес" . И только на эти майские праздники туда добрались. (Может в один день с вами ?). Лес впечатлил, но я думала, что это место намного больше, судя по фотографиям. И мы тоже были там одни. А Касимов - это наша гордость и боль. Очень интересный старинный город. Несколько лет назад его хорошо подчистили, кое-что отреставрировали. Сейчас с каждым годом все хуже.
  16. Леночка Аксенова, я с большим опозданием. От всей души поздравляю с Днем рождения! Удачи тебе во всем, бодрости, здоровья, и обязательно новых путешествий !!!
  17. Качественный анализ предлагали сделать за 980 рублей Сделала количественный за 1130 . Не особо большая разница. В документе все понятно написано: количество антител и норма ,сколько их должно быть при положительном результате. Ещё и словами напечатано, положительный у меня или отрицательный. Все четко и понятно. Делала в Хеликсе.
  18. Из тура по Балканским странам. Тяжела и неказиста жизнь простого футболиста.
  19. До сих пор так делаю. Тоже рецепт еще от бабушки. И даже толку деревянной толкушкой.
  20. Миндальную муку искала во многих магазинах, не нашла. Но видела в кулинарной передаче, что можно использовать орехи, помолов их в кофемолке. Вот только не поняла, обжаренные или подсушенные.
  21. Часто запекаю рыбу . А в сезон кабачков запекаю её на "кабачковой подушке". В форму раскладываю густым слоем порезанные кубиками кабачки, далее: - рыба (больше нравится в таком рецепте белая рыба) - лук тонко порезанный , (можно предварительно обжарить его ) - затем майонез (сметана), тертый сыр в любой последовательности.
  22. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3255726&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews ...Согласно обновленным рекомендациям ВОЗ, маска необходима в случае, если потенциальный больной находится в пределах метра. Тогда она действительно поможет уберечь от зараженных капельных частиц, вылетающих при чихании или кашле. ...
×
×
  • Создать...