Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

BorisovaS

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BorisovaS

  1. Добрый день! Туры в Индию выполняются совместно с принимающей компанией, гиды-сопровождающие на маршруте предоставляются нашими партнерами, все гиды говорят по-русски и также владеют путевой информацией по турам.
  2. Добрый день! Да, у нас есть тур 12А "Античное побережье Турции" с посещением следующих городов: Анталья – Мира – Кекова – Каш – Фетхие – Каунос – Бодрум – Дидим – Кушадасы – Эфес – Памуккале – Иераполис. На данный момент мы ждем точные даты заездов на 2017 год по данному туру от принимающей компании в Турции. Как только они появятся, мы обновим информацию на сайте. Спасибо.
  3. Добрый день! В связи с празднованием Нового года по Восточному календарю в Китае, набор группы на вылет 21-28.01 закрыт. В любом случае, подбор пары возможен, если до тура есть 3 и более месяцев и вылет приходится на высокий сезон - апрель-май и сентябрь-октябрь. Например, сейчас Вы можете бронироваться на апрель - шансы на подбор пары достаточно высокие. Однако, стоит отметить, что изначально бронируется и оплачивается стоимость одноместного номера. В случае, если пара подбирается, то мы делаем перерасчет. На данный момент на вылеты с января по март на Китай нет запросов подселения. Спасибо.
  4. Добрый день! На данный момент стоимость туров НВ1 и НВ2 актуальна до марта включительно, сейчас мы ждем цены на отели от партнеров. Они появятся на следующей неделе. В он-лайн бронировании указанная цена будет включаь в себя авиаперелет по минимальному тарифу.
  5. Дорый день, Уфимка! Конечно, это возможно. Скидка за отмену внутреннего перелета - 50 у.е./чел. Спасибо!
  6. Добрый день, Уважаемая Tina20! Тур 10R-GT мы организуем самостоятельно, на собственном автобусе и с гидом-сопровождающим ТТВ, который едет из Москвы вместе с группой. Что касается тура 12О - во-первых, питание в туре - при проживании в Стамбуле только завтраки, но далее по туру идет полупансион - завтрак и ужин. - во-вторых, автобус и гид по туру 12О идет от принимающей компании, поэтому он у нас входит в категорию туров "Авиа от одного туриста", т.е состоится при любом количестве туристов. Обращаю Ваше внимание на то, что по туру 10R-Gt идут доп.доплаты за входные бидлеты в музеи Стамбула, а также за визу, по туру 12O эта доплата уже включена в стоимость тура, дополнительно оплачиваются только авиабилеты М-Стамбул-М Если у Вас еще остались вопросы или непонятные моменты, пожалуйста, пишите нам - будем рады Вам помочь. Спасибо!
  7. Уфимка, добрый день! Конечно, Вы можете приобрести тур без авиабилетов. Трансфер предоставляется бесплатно для всех туристов, прилетающихв а/п Ататюрк. Спасибо!
×
×
  • Создать...