Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

BorisovaS

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BorisovaS

  1. Добрый день!!!

    Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста кто из гидов-сопровождающих занимается турами в Индию? В списке Ваших гидов информации я к сожалению не нашла. Интересует конкретно тур ID6 в который еду в июле. Заранее спасибо!

    Добрый день!

    Туры в Индию выполняются совместно с принимающей компанией, гиды-сопровождающие  на маршруте предоставляются нашими партнерами, все гиды говорят по-русски и также владеют путевой информацией по турам.

    • Нравится 1
  2. Уважаемый ТТВ! Есть ли в настоящее время у Вас туры с посещением местечка Миро в Турции, где жил и проповедовал Спаситель Николай Мироликийский (Николай Чудотворец)?Хотелось бы посетить это место,причем отправиться в путешествие с фирмой (ТТВ),с которой я привыкла это делать.

    Добрый день!

    Да, у нас есть тур 12А "Античное побережье Турции" с посещением следующих городов: Анталья – Мира – Кекова – Каш – Фетхие – Каунос – Бодрум – Дидим – Кушадасы – Эфес – Памуккале – Иераполис.

    На данный момент мы ждем точные даты заездов на 2017 год по данному туру от принимающей компании в Турции. Как только они появятся, мы обновим информацию на сайте.

    Спасибо.

    • Нравится 1
  3. Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Я очень прошу вас помочь с подбором пары на заселение по туру 14ST 21.01.17г. Мечтаю поехать в Китай, но заселение на одного очень значительно увеличивает стоимость тура. (Подруга не сможет поехать), и если я не найду пару, то придется отказаться от путешествия. Очень жаль....Я прочла инфо по туру, что ТТВ не оказывает услугу по подбору пары. Но может, вы рассмотрите возможность помочь в данном вопросе, есть какие-то варианты... Я написала на форум...но никто не откликнулся, а сроки поджимают...Очень жду ответ!

    Добрый день!

    В связи с празднованием Нового года по Восточному календарю в Китае, набор группы на вылет 21-28.01 закрыт.

    В любом случае, подбор пары возможен, если до тура есть 3 и более месяцев и вылет приходится на высокий сезон - апрель-май и сентябрь-октябрь.

    Например, сейчас Вы можете бронироваться на апрель - шансы на подбор пары достаточно высокие. Однако, стоит отметить, что изначально бронируется и оплачивается стоимость одноместного номера. В случае, если пара подбирается, то мы делаем перерасчет.

    На данный момент на вылеты с января по март на Китай нет запросов подселения.

    Спасибо.

  4. Добрый день, ТТВ.  Вопросы по турам НВ1 и НВ2. При попытке рассчитать стоимость тура на апрель-май получается: наличие мест в туре - есть, наличие мест авиа - нет. (В тоже время написано, что в стоимость тура включен авиа перелет и трансфер из(в) а/п). Это значит билетов на самолет уже нет?  И не будет? Сумму заказа рассчитать тоже не получилось. Проверила почти весь апрель.

    Добрый день! На данный момент стоимость туров НВ1 и НВ2 актуальна до марта включительно, сейчас мы ждем цены на отели от партнеров. Они появятся на следующей неделе. В он-лайн бронировании указанная цена будет включаь в себя авиаперелет по минимальному тарифу.

    • Нравится 1
  5. Вопрос к менеджерам по направлению по туру 12 VT : а нельзя ли исключить ещё и один внутренний перелёт (Трабзон - Стамбул) и вернуться на Родину на пароме из Трабзона в Сочи ?

    Дорый день, Уфимка! Конечно, это возможно. Скидка за отмену внутреннего перелета - 50 у.е./чел. Спасибо!

    • Нравится 2
  6. Уважаемый ТТВ. Какой-то уклончивый ответ, все-таки хотелось бы понять почему базовая стоимость туров 10R - GT и 12 О одна и та же.

    В Турции

    1) питание в обоих турах одинаковое - только завтраки;

    2) проживание в отелях одной и той же категории, быть может даже в одних и тех же;

    3) программы туров почти одинаковые;

    4) экскурсионное обслуживание в обоих турах турецкими гидами - так Вы ответили мне в теме Вопросы по программам.

    Отличие только в автобусах.

    Тогда получается, что румыно - болгарская часть тура 10R почти ничего не стоит, а турецкий автобус должен быть не золотистым, как Ваши лучшие мерседесы, а золотым. Может, все-таки ошибка в стоимости тура 12 О и он должен стоить дешевле?

    Добрый день, Уважаемая Tina20!

    Тур 10R-GT мы организуем самостоятельно, на собственном автобусе и с гидом-сопровождающим ТТВ, который едет из Москвы вместе с группой.

    Что касается тура 12О

    - во-первых, питание в туре - при проживании в Стамбуле только завтраки, но далее по туру идет полупансион - завтрак и ужин.

    - во-вторых, автобус и гид по туру 12О идет от принимающей компании, поэтому он у нас входит в категорию туров "Авиа от одного туриста", т.е состоится при любом количестве туристов.

     

    Обращаю Ваше внимание на то, что по туру 10R-Gt идут доп.доплаты за входные бидлеты в музеи Стамбула, а также за визу, по туру 12O эта доплата уже включена в стоимость тура, дополнительно оплачиваются только авиабилеты М-Стамбул-М

     

    Если у Вас еще остались вопросы или непонятные моменты, пожалуйста, пишите нам - будем рады Вам помочь.

    Спасибо!

    • Нравится 2
  7. Очень заинтересовал тур 12VT (Сокровища Восточной Турции). Вопрос: возможно ли присоединение и,  соответственно, "отсоединение" от группы в Стамбуле ? Уж очень накладно через Москву получается, особенно на двоих....

    Уфимка, добрый день! Конечно, Вы можете приобрести тур без авиабилетов. Трансфер предоставляется бесплатно для всех туристов, прилетающихв а/п Ататюрк. Спасибо!

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...