Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ана

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ана

  1. Ну вот и дождалась ответа ТТВ: " Добрый день! Информация по присоединению в Бресте будет направлено в Ваше аг-во за 1-3 дня до тура", а мы будем уже в поезде ... :cray:
  2. Надеюсь, что успеем "прогуляться". Я еду вдвоем с дочкой.
  3. Вы меня пугаете... Я то думала это плюс, что мы раньше приезжаем, а оказалось вон как может быть... И как же быть?
  4. Только мы прибываем на 45 минут раньше группы и присоединяемся в автобусе в Бресте.
  5. Спасибо большое за подсказку, сама не додумалась. Уже написала, теперь жду ответ :i-m_so_h:
  6. Забыла добавить - мы едем в первый раз, поэтому вообще не знаем где и куда сворачивать...
  7. Здравствуйте, все! Подскажите для особо одоренных :scratch: , я правильно понимаю, что идти надо будет к автобусам, которые нарисованы в самом верху карты возле пригородного вокзала? А то там три раза по три автобуса нарисованы и к ним ко всем пунктирные линии идут... И можно ли там будет у кого-то спросить, куда идти - мы приедем 9-м поездом, не хотелось бы 45 минут блукать и прийти позже группы :sad:
  8. Добрый день, уважаемый ТТВ! Если можно, пришлите, пожалуйста , список отелей по туру 1М с 28.05.2013. Заранее спасибо.
  9. Думаю, это ошибка на сайте, т.к. надпись "документы вышли из посольства" высвечивается еще до ввода номера заявки.
  10. у меня тоже так написано, но мы документы предоставили только 22 апреля (срок был до 28 апреля). Думаю для наших туров это еще рано.
  11. Зарплатная она потому, что открывается РАБОТОДАТЕЛЕМ в рамках зарплптного проекта в банке. Комиссию за выпуск и обслуживание таких карт платит также работодатель, а не сотрудник. После увольнения сотрудник может оставить себе эту карту переведя ее в "личную" и соответственно все комиссии будет платить сам.
  12. Появился в смысле "в расписании" - его же можно посмотреть за 60 суток, если я не ошибаюсь. Ну да ладно, билеты появились в продаже и все встало на свои места.
  13. Только что появился 27-й поезд!!!!!!!!!А моя душа не выдержала сегодня и я с утра взяла билеты Москва-Минск и Минск-Брест ... Радует только то, что немного съэкономила ( ну совсем чуть-чуть, зато от Минска до Бреста в купе за 396,5 руб.), ну и то, что в Бресте будем раньше группы и спокойно сядем в автобус :-)
  14. На сайте РЖД 27-й поезд появился только с 1 июля http://pass.rzd.ru/p...|dt1=24.04.2013
  15. Со 195, кстати, та же ситуация - его в расписании нет, а на 196 продают ...
  16. уже неделя как его нет, продают только в обратную сторону на 28Б
  17. На сайте ОАО "ФПК "МЖА" про график 27 поезда написано "27.05; 01.07; 02.07" http://www.mza.ru/index.php?exp=1
  18. Теперь вот после Ваших слов думаю, может стоит билеты у ТТВ заказать или еще подождать-подумать.... Дааааа, вопрос...
  19. Лююююдииииии! У меня у одной паника по поводу 27-го поезда с 26 мая? Уже неделя как должны были появиться билеты, а их все нет и нет.... А как добираются группы на 9-м поезде? В купе или сидячих местах? Или я чего-то не понимаю?
  20. Только что, ради интереса, попробовала купить билет на поезд Москва-Сочи на 31 мая (как раз 45 суток) итог - скидка ~4,5%
  21. Что странно 28 поезд есть в расписании и на него продают билеты, а 27-го так и нету...
×
×
  • Создать...