Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Was

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о Was

  • День рождения 11.12.1958

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    лысьва
  1. пользователи

  2. И мне тоже в личку отели по маршруту 4MB Прага - Вена - Будапешт от 12 апреля 2013 г.? Спасибо.
  3. Все развели руками: турагентство, турфирма. Просто мне через три недели ехать в следующий тур, что будет интересно? Наш автобус - вид с 7 ряда.
  4. Я тоже так считал, но... такова жизнь. Прав тот у кого больше прав. А скандалить а автобусе и портить всем, ди и себе тоже, настроение на следующие две недели не хотелось. P.S. Кстати семейная пара всю поездку старались избегать взгляда. В курсе были. Мне даже смешно стало.А поездке- в каждом положении свои плюсы-рядом выход, рядом кипятильник, хорошо смотреть телевизор. Соседи нормальные. Мужчин у нас было 7 человек-поэтому на санитарных стоянках никаких проблем.
  5. Так и ехал на 7 ряду. Гид развела руки. Оно и понятно, ей откуда знать? А ситуация простая. Одной семейной паре захотелось за месяц до тура проехать по Европе. Франция, Италия, интересно же. А двух мест рядом впереди автобуса нет. Зато на четвертом ряду один человек, да еще мужчина. Переживет. А звонить, согласовывать - вдруг откажется. Никакого недосуга не было) В принципе это не страшно(нормально проехал, автобус переношу хорошо, хоть спереди, хоть сзади - но осадок все равно остался. Вот так.
  6. Это интересно читать: какое место лучше? Но... Представьте себе такую картину: Бронирую себе место в автобусе за 6 месяцев до тура на 4-ом ряду. Оплачиваю. Приезжаю в Москву на Белорусский вокзал, получаю пакет, бегу в свой вагон, устраиваемся. Едем. Смотрю пакет. 7 ряд почти рядом с туалетом. Се ля ви!
×
×
  • Создать...