Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Раиса_

Пользователи
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Раиса_

  1. Дорогая Марина (Мечта), поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения желаний, здоровья побольше для путешествий, встреч с друзьями.
  2. Поздравляю Людмилу (stalker 62) с Днём рождения. Желаю всего самого весёлого, задорного, замечательного! Новых поездок, крепкого сибирского здоровья!
  3. Люба (Любовь 52), поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе новых незабываемых путешествий. Очень рада знакомству с тобой.
  4. Дорогая Лена (NEVa), поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, радуй нас своим творчеством. Новых путешествий, добрых встреч с друзьями.
  5. milypa,(Ира) поздравляю с Днем рождения!!! Всех Вам благ, здоровья, новых путешествий в компании замечательных друзей!!!
  6. Валя (kovali), поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, новых путешествий. Пусть все мечты и желания исполняются.
  7. Дорогая Люда (LudmilaSaratov), поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастья, удачи. Пусть твоя благородная профессия приносит радость и успехи. И, конечно, новых незабываемых путешествий в кругу друзей.
  8. AlexP, поздравляю с днём рождения! Желаю интересных путешествий. Спасибо за Ваши рассказы, с удовольствием их читаю. Пусть ВСЕ будет хорошо
  9. Лариса (Larisa D), поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю новых незабываемых путешествий, и конечно замечательных отчетов, наполненных красивой музыкой. Радуй нас кулинарными шедеврами.
  10. Любимую Танечку (Tatyana.RnD) поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе много путешествий, покоряй новые вершины. Будь счастлива и любима.
  11. Поздравляю Олю (Лучик 73) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого сибирского здоровья, и много интересных путешествий!!!
  12. Nina_M, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю здоровья, оптимизма, благополучия!!!
  13. Дорогая Галя (Linara-Galina), поздравляю тебя с твоим Новым годом! Желаю благополучия и исполнения всего задуманного. Будь счастлива.
  14. Елена Алексеевна (Gutelaune), поздравляю с Днем рождения!!! Желаю здоровья, благополучия, новых увлекательных путешествий. Рада знакомству с Вами.
  15. Оля, (olga_vega), поздравляю с Днем рождения!!! Будь всегда задорной и веселой. Открывай новые города и страны. Пусть исполнятся все твои мечты.
  16. Поздравляю Иру (milupa) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе много путешествий, которые ты очень любишь, пусть сбываются мечты, и жизнь наполняется яркими красками.
  17. Ира (ЛИБ), поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю здоровья. Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, увлекательных путешествий, пусть мечты сбываются.
  18. Валентина (kovali), поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого сибирского здоровья, благополучия, новых встреч с друзьями.
  19. Олечка (Лиона), поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю здоровья, оптимизма, новых встреч.
  20. Ира (вИра), поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, новых незабываемых путешествий с друзьями.
  21. Лена (KrEN), поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе здоровья, и конечно новых путешествий.
  22. Гульшат ( Шаяхметова), поздрвляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть ВСЕ будет хорошо, и конечно новых путешествий !!!
  23. Ольга (ольгаольга), поздравляю с Днем рождения !!! Желаю здоровья, счастья, удачи, новых незабываемых путешествий.
  24. Поздравляю Лену (ЕЛЕНА из Чапаевска) с Днем рождения!!! Очень рада, что познакомилась с таким эмоциональным человеком. Восторг от увиденного в путешествиях всегда через край, как у ребенка. Желаю, чтобы новых путешествий было больше. Радует, что у Лены всегда есть отчет.
  25. Лена (Alexevna), поздравляю Вас с Днем рождения!!! Вы доброжелательны и позитивны, всегда с милой улыбкой. Желаю новых путешествий в кругу верных друзей.
×
×
  • Создать...