Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ponza

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о ponza

  • День рождения 11.07.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  1. Кому как. Помню смотрела фильм Хлеб и Тюльпаны- не понравился.Уже не помню чем. Фильм Турист-под который не заснешь хоть в дороге ))) и можно его не обязательно по Италии смотреть. Мне он нравится, и боевик это без крови.Даже боевиком назвать не могу, крови нет, только спецэффекты.Красивые виды Венеции и великолепная Анджелина Джоли, в этом фильме тоже в лучшей форме женственности))))) Не только же сентиментальные фильмы смотреть, под которые частенько уснуть можно. Вот фильм "Любовь на кончиках пальцев"- очень хорошо идет, и время быстро проходит, там кроме любви, и красивых актеров еще и хорошо накаляет эмоции соревнование в фильме )
  2. а этот фильм великолепный просто. и актриса потрясающая ) хочется больше фильмов с ней посмотреть.
  3. Смотрела этот фильм. Если честно, то очень не понравился.)))
  4. Вы были бы возмущены еще больше, если бы знали,что в некоторых передачах они делают ошибки )) которые я находила не раз ) Например , выпуск про Прагу. Переврали около 3-4 фактов о городе ))))
  5. фильм Рубиновая книга- хороший, НО это только первая часть. А когда выйдет вторая- пока не известно. Там фильм заканчивается на середины сюжета )
  6. Наверное это потому , что тяжело достать даже в интернете иногда музыку той страны, а иногда эта музыка бывает совсем не интересной. например, музыка Польши и Чехии. В интернете только народная музыка. А слушать больше двух песен гопца трипца оп ца ца )) не интересно. а современная музыка этих стран- больше рок, панк рок, или жуткая попса. Так что, иногда думать,что гиды что-то не делают, по своему не знанию не надо! Они это не делают,потому что знают! А избитые мелодии- популярные и какие есть, наверное, в доступности в сети! У туристов слишком много претензий стало... Мне кажется, люди здесь иногда с жиру бесятся, высказывая свое "фи". Иногда, надо и логику включать когда что-то пишет. Просто сказать, а музыка избита и мне хочется тематических фильмов,можно. А подумать, или спросить гида, а почему у нас нет тематического фильма? Он вам наверное и ответит. Что найти сложно, не переводят у нас большим количеством европейские фильмы!! Или фильмы что есть, занудные! Терпеть не могу польские фильмы! И рада, когда их НЕ ставят. Например, чешских фильмов новых и хороших тоже нет! Только сказки. Польские фильмы- тоже очень специфичны и часто на тему войны и против коммунизма итд итп. А хороших фильмов, не бывает в переводе на русский. Я вот тоже люблю европейские фильмы, много сама смотрю, качаю,что есть. Но в наше время, так мало фильмов переводят. Французские фильмы еще есть, а вот современных итальянских ну совсем нет!!! А они тоже очень интересные есть. Видимо , не хотят наши прокатчики покупать европейские фильмы. А мы страдаем от этого )))) Французские и итальянские фильмы очень люблю. немецкие фильмы- тоже почему-то в своей массе только про войну в интернете есть. Ну и всякая чушь. А фильмы не тематические, а развлекательные.по-моему намного интереснее бывают. Что же теперь, все тематическое смотреть??? Гиды, не интересные фильмы не ставят это точно. Всегда ходовые комедии, про путешествия фильмы и все такое. Ну а если ваш вкус не совпадает со вкусом нового времени( что часто слышишь от людей за... которые хотят старых фильмов которые не нравятся 80% автобуса), то это не значит,что у гида плохая подборка. Это ваш вкус отличается от большинства. )))) А тематические фильмы- это не обязательно те, что подходят к этой стране.А вообще подходят к Европе. Заодно и красоты разные посмотреть можно )).
  7. ponza

    фото

×
×
  • Создать...