Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lenok_

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56

1 Подписчик

Информация о Lenok_

  • День рождения 01.04.1964

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 284 просмотра профиля
  1. Спасибо за ваш ответ и возможность получить документы сегодня до 13 Москвы Вот она сила форума!!!
  2. Когда я попробовала это сделать и пообщалась с дежурной девушкой (в воскресенье), которая на меня кричала и сказала, что я должна заплатить за бронь тура 50%,а на следующий день мой агент из тф сказала о 20%,мне расхотелось общаться напрямую
  3. И снова здравствуйте! Тур начинается 8го апреля За 5 дней до тура - это когда? Общение моего менеджера с вашим - игра в глухой телефон У меня просьба отправить документы к туру сегодня вечером, а не завтра вечером. Хотя-бы до 13 Москвы вторника Т. к. у нас с Москвой 2 часа разницы и у меня нет дома принтера Я сама огорчена, что приходится обращаться через форум
  4. Екатерина, спасибо за ответ. К сожалению только озвучив ситуацию на форуме я узнала название отеля. Менеджер отвечал что отель стоит 90 евро в сутки, а как называется и где находится не знаю. Стоимость знаю, а название нет. Обращение к Вам на форуме решило проблему. Большое спасибо.
  5. Екатерина, спасибо за ответ! У ТТВ замечательное руководство, сквозь все невзгоды ведущее судно туризма; замечательная, терпиливая и разумная Екатерина; отличные гиды - сопровождающие в турах ( спасибо Ивану Кашину за тур по Турции) и несколько проседает звено менеджеров, общающихся с клиентами и агентствами. Верю что подтянутся. Спрошу тут: можно забронировать мне отель Salam INN находящейся на той же улице, что и отель Навруз 4? Двухместный номер на 2 дня,с 6го8е апреля. Сколько будет стоить при 2х местном заселение?
  6. Екатерина, здравствуйте! Лечу в тур " Узбекистан Гран Туризмо 17UZ AVIA". 08.04.2023 Т. к. прямой самолёт из Сургута летит за 2 дня до начала тура, я попросила забронировать мне отель на эти 2 дня Мне ответили, что 1 ночь в отеле будет стоить 90евро. Что за отель такой раскошный? Мне это дорого. Вернее - я не транжира. Я попросила обозначить район Ташкента, где будет жить группа. Что-то не могут определиться... За 5 дней до начала тура узнают. Это как? Тур очень насыщенный. Если все этапы тура определяются за 5 дней, то... Какие-то смешные партнёры у вас Как быть? Верю в ТТВ
  7. Добрый день! Интересуют отели по туру 10xl с 2.10.22 Спасибо
  8. Добрый день! Раз известен гид на май, то и про апрель есть информация? 4Super Avia с 18.04.20 - кто наш гид?
  9. Длбрый день! Прошу список отелей по туру 1VB с 16.11.2019
  10. Спасибо за ответ! Пробовать пойду. Интересует вероятность ... В инете информация об очередях на открытии выставки в ноябре. Есть запасной план, даже 2: В манеже - Фрида Кало и Диего Ривера Музей русского импрессионизма - выставка ДАВИДа БУРЛЮКа.
  11. Оно конечно лучше, но сейчас только на 22 января ? Надо было раньше покупать, но ...
  12. Добрый день! В Третьяковской галереи выставка Архип Куинджи. Буду в Москве 28 декабря. Подскажите очень большие очереди? Если придти за час до открытия, то сколько стоять? Может быть кто живет рядом или просто знает?
  13. на групповой список положить белый листочек над моей строчкой и под моей строчкой, будет заголовок и мои данные, отсканировать и такое чудо мне послать что мешает? В виде исключения и не разглашая данные других туристов? Эти проблемы у меня, т.к. была уже виза. Для оформления визы вы предоставляете документы бронирования отелей и билеты. И зачем уверять меня , что документы будут за 2-3 дня до выезда? Такую информацию я получила в пятницу в своей турфирме. Про групповые списки мне сообщили только сегодня. В пятницу этого никто не знал?
  14. Оля, спасибо за совет. Хочется услышать ответ начальника транспортного цеха ТТВ.
×
×
  • Создать...