Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ирина Г.

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о Ирина Г.

  • День рождения 23.04.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск
  1. Прошу прислать список отелей тур 9F+ с 10.08. Заранее благодарю))
  2. Уважаемый ТТВ, известен ли отель в туре 9F+ с 10.08 на лазурном берегу?
  3. Уважаемый ТТВ, известно ли проживание в туре 9F+ с 10.08 на лазурном берегу?
  4. С одной стороны, очень хорошо, что ТТВ поставил галочки на большинство туров и люди успокоились, перестали переживать, готовятся к поездке. С другой стороны, туры, где галочки еще не стоят, люди будут побаиваться бронировать, ведь они не гарантированы
  5. Упс, самую главную фразу "сегодня уже нет этой галки на туре" я не заметила. Ничего себе, галка улетела! Неприятное и неожиданное известие! Может это ошибка и она вскоре вернется "в гнездо". Не расстраивайтесь раньше времени, дождемся ответа от Екатерины :derisive:
  6. Мне кажется, что ТТВ знает, что делает, раз поставили Вам всем галочки и гарантируют поездку. Значит они уверены, что группы наберут и Вы обязательно помчитесь в отпуск мечты. Волноваться надо нам, у нас на 10 августа 14 человек и галочки совсем-совсем нет :search2: Сидим в ожиданиях, надеясь на чудо)) А Вы не паникуйте, вряд ли ТТВ будет заниматься "болтологией", раз стоит галочка - собирайте чемоданы, закупайтесь евриками и ожидайте встречи с Европой :dance3:
  7. Очень хорошо, что на 10)) Будем Вас ожидать в автобусе и верить, что этот замечательный тур обязательно состоится! :victory:
  8. ЮджиниЯ, а вы уже забронировали места в автобусе? Если нет, присоединяйтесь, нас будет больше ;)) :dance4:
  9. Здравствуйте, Екатерина! Продублирую еще раз Вам свой вопрос: забронировали тур 9F+ на 10 августа, и нас всего 8 человек уже длительный период времени. Волнение берет верх, так как билеты на самолет уже куплены и соседние даты нет возможности рассматривать, а места еще в одном туре, который нам подходит (так же с 10 августа) уже почти все заняли, пока мы ожидаем наполняемости нашего автобуса. Может Вы сможете дать хотя бы какой-то предположительный прогноз. Есть ли смысл ждать далее или перебронироваться на другой тур, пока там осталось несколько мест? Спасибо!
  10. Здравствуйте, Екатерина! У меня к Вам подобный вопрос: забронировали тур 9F+ на 10 августа, и нас всего 8 человек уже длительный период времени. Волнение берет верх, так как билеты на самолет уже куплены и соседние даты нет возможности рассматривать, а места еще в одном туре, который нам подходит (так же с 10 августа) уже почти все заняли, пока мы ожидаем наполняемости нашего автобуса. Может Вы сможете дать хотя бы какой-то предположительный прогноз. Есть ли смысл ждать далее или перебронироваться на другой тур, пока там осталось несколько мест? На мой дилетанский взгляд, очевидна ануляция тура, но хочется услышать Ваше мнение, как эксперта. Спасибо!
  11. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...