Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Vesta S

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vesta S

  1. Спасибо, это меня устроило бы при таких обстоятельствах
  2. Добрый день и с наступающим праздником!! Возможно, знатоки смогут мне разъяснить ситуацию)) Обстоятельства складываются так, что возможно моя внучка- школьница в самый последний момент не сможет поехать на поезде. Сдать её билет я не успею, да и смысла нет,цена вопроса невелика. И у меня будут два билета в плацкарт, причём именно мой на верхнюю полку. Смогу ли я ехать на её нижней полке, или кто- то её займёт? Ночь на верхней полке меня абсолютно не устраивает. Заранее благодарю за ответ)))
  3. Спасибо. Что-то в этом есть. Но сейчас так всё сложно планировать и переносить на потом )) У меня получается так, что я просто оплатила тур по России без удержаний, но и без Кешбека. (перенесенным депозитом). Оставлю всё так, хочется настроиться на позитив и не заморачиваться больше, раз уж мечта с Испанией так и не сложилась - ждала до последнего, казалось вот-вот))))
  4. Добрый вечер. Я попыталась внимательно разобраться и поняла так, что всё равно полного возврата депозита и Кеша одновременно не будет (если это не новое бронирование ) Забирая деньги с депозита, я теряю ФПЗ и возвращаю их Кешбеком или тем же погашеным ФПЗ. В условиях есть фраза про зачёт ФПЗ в следующий тур, но про это пока непонятки))) . Здесь как в сказке- или дудочка, или кувшинчик)))
  5. Спасибо за советы, в понедельник буду связываться конкретно с ТТВ)))
  6. Добрый вечер всем, кто может ответить. Перенесла бронирование с Испанского тура 2020 года на апрель в Казань.ТурТранс всю оплату перенес, в том числе и ФПР, вопросов нет. Но в турагенстве сказали, что в таком случае КЕШ не положен. Это так? Не хочется подводить агенство, но и 20% не лишние,можно ли это оформить?
  7. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 1 МР с 1.05.19. Спасибо))
  8. Добрый день. Тур 9BV c 24.06.2018. На сайте в датах тура -значок- Бесплатный Лувр в первое воскресенье месяца. А дни в Париже на эту дату-среда,четверг,пятница!!?? Или я не права?
  9. Хочу порекомендовать замечательную выставку в Центре Искусств,на Волхонке. Картины наших великих художников из частных коллекций-Поленов,Васнецов,Шишкин,Верещагин,Брюллов,Айвазовский и другие ,менее известные,но замечательные художники представлены в зкспозиции из 300 картин. Еще и иконы в красивейших окладах.Выставочный зал расположен под Храмом Христа Спасителя,вход из сквера под арку через КПП. Очереди нет, правда я была в будний день. Мечтаю побывать там еще раз ,если только выставка не закроется,так как ее уже продлевали.
×
×
  • Создать...