Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Willow

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71

Информация о Willow

  • День рождения 23 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, найдена ли пара для Скрябиной К.С. в туре 1A+Paris с 30.04.2014 г.? И если не секрет, мы хотя бы примерно в одной возрастной категории?))
  2. Здравствуйте! А известен уже список отелей по маршруту 1A+Paris "Четыре дня в Париже" с 30 апреля?
  3. Ой, какой ужас! Не, у меня все проще. Не первый раз уже обращаюсь в страховую, так что знаю, что и как дальше. Просто жалко затраченного времени всегда.
  4. Прям сразу-сразу? Или подождать до середины апреля? Или лучше задать Вам этот вопрос, когда придет денежка?)
  5. Вы такими страшными словами ругаетесь... Скажите проще: когда именно покупать евро? У меня тур на майские праздники, а денежка будет скорее всего только в конце февраля.
  6. Это Корабельный кот во Владивостоке, автор В. Ефименко :smile: Обаяшка!
  7. Приношу извинения, т.к. всю тему не читала, но в тему кошек могу тоже добавить фото.
  8. Вы не поверите, но вчера покоцала машину. Обидно было до слез! Но! Тут уж я не верю, но оформление в ГИБДД заняло ВСЕГО 1 час. В итоге, задарила дядечке гибддэшнику коробку конфет и разошлись миром. Теперь в страховую...
  9. Нафаня, так это ж Челябинск. У меня есть фото рядом с этой тетечкой :smile: Насколько я помню, это пешеходная улица Кирова (Кировка). "Модница". Автора, к сожалению, не знаю.
  10. Вряд ли мне позволят на 2 ряду ехать одной))) Но я не против))) Просто раз человек еще не определился, вот и предложила)) В автобусе всего 5 мест пока занято) Набираю тур))))))
  11. Вы не поверите, но рядом со мной совершенно пустое место в автобусе! Тур с 30 апреля 1А+Paris :whistle3:
  12. Эт вряд ли... :nea: :friends: :dance3: :party: Нафаня, верю! :good3:
  13. Я вот тут подумала... Я в туре увлеклась капучино. До этого кофе почти не пила. Может меня поэтому прихватило так... Но уж больно вкусный в Италии был кофе.... :wub: Сорри, за тупость (голова совсем чугунная), а если я уже выкупила путевку полностью и цены повысят, то мне не придется доплачивать? Что-то как-то на сказку смахивает.... :unsure: Вы не поверите, но я совершенно забыла какого числа Старый Новый Год :blink2:
  14. Впервые в жизни бомбануло давление. Пришлось купить тонометр. А до пенсии мне еще очень далеко. В общем, я в печали...
  15. Вы не поверите, но в пятницу ко мне пришла СТАРОСТЬ!!!!!!!!!!!!! :cray:
×
×
  • Создать...