Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ulanna

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ulanna

  1. Екатерина, номера путевки у меня нет, к сожалению. У нас был оплачен тур 3АВ с выездом 21.03.20 туристы Синяева А.И. и Уланова Л.Ю.
  2. Очень интересная ситуация! Моему ТА и соответственно мне вернули только предоплату (20%) из всей суммы. Заявка оформлена в начале марта, еще до официального запрета на поездки в Италию. А про остальное написали, как некоторым, - ждите 14 июня, бухгалтерия не работает. И у меня вот теперь сомнения насчёт остальной части ?
  3. Роспотребнадзор выпустил новый релиз по ситуации в Италии, Иране и Корее https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=13821
  4. Это было вчера, а рекомендации выпустили сегодня. Надеюсь, что появятся какие-то дополнения от ТТВ.
  5. Роспотребнадзор сегодня выпустил релиз, что не рекомендует посещение Италии, Кореи и Ирана до стабилизации эпидемиологической обстановки. Как быть в этом случае, если поездка запланирована уже в марте?
  6. Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 2АМ с 4 августа. Заранее спасибо :)
  7. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 8F3 с 29 /04/14. Спасибо :smile:
  8. Добрый вечер! Тур 8F3 отсутствует в системе бронирования. При попытке забронировать пишет "поиск не дал результатов".
  9. Доброе утро! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 1a+Paris (выезд 21 октября). Спасибо!
  10. Добрый день! Исчез из поля зрения тур 1A+Paris - его ни в каталоге нет, ни через поиск туров не ищется. На него можно выйти только через поиск по сайту. Но это кто знает про него, как я, а новые туристы его просто не найдут.
  11. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на счет тура 1A+Paris от 21.10.13 - набралось пока 22 человека. Есть вероятность, что тур состоится? Этот тур недавно вообще исчез из каталога, через поиск туров не находится, только через поиск по сайту! Сделайте что-нибудь, а то так народу не добавится , его же никто не видит :(
  12. Добрый вечер, ТТВ! Проясните, пожалуйста, ситуацию по туру 1A+Paris с датой выезда 18/10/13. Горит красным цветом, пока там забронировано 3 места. Но до даты выезда еще 2,5 месяца. Его аннулировали?
×
×
  • Создать...