Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

VladOst

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladOst

  1. В августе тоже в Грасе на Фрагонаре купили несколько женских духов. Именно как ДУХИ предлагались, хотя, объём 60 мл. в железной баночке немного натораживал (ещё и учитывая цену). Араматы необычные, но ОЧЕНЬ не стойкие :( Буквально за 3-4 часа испаряются без следа. Жаль, ведь экскурсовода просили предложить именно самые СТОЙКИЕ духи, без оглядки на цену. Мужская туалетная вода по 100 мл. так же "испаряется", ну хоть запах приятный после нанесения. Так же были куплены пробники духов по 2 мл х 11 шт. в коробочке. Раздарены коллегам. Тоже особой стойкостью не отличаются :( Кстати, предлагаемый новый аромат "Зелёный горошек" очень понравился. Но был подарен в блистере как пробник. На продажу не было. Т.ч. не знаю у кгого они держатся хорошо, а нам не повезло :( Кстати, купленная там же ТУАЛЕТНАЯ ВОДА с ароматом лаванды держится чуть ли не дольше их-же "духов"! А вот купленные в ПарижЛуке REPETTO оказались очень стойкими и приятными PS До поездки решили, что принципиально не будем покупать те марки, которые есть в России :)
  2. Что справа, что слева одинаковое ветровое стекло. В 3-м ряду врятли увидите отличия через вид спереди. Вот если говорить о 2-м ряде, то отличия могут быть. Например, у нас с левой стороны на 1-м ряду почти всё время отдыхали водители, которые откидывали спинку кресла до упора. Вроде и попросить в вертикальное положение перевести неудобно - они устают, особенно после ночных переездов, а их отдых - наша безопасность. Но сидеть за ними людям иногда было неудобно. В защиту правой стороны тк же скажу, что при солнечной погоде водители опускают козырёк на лобовом стекле. Он из сетки, но нижняя часть непрозрачная. Так вот в правой стороне этого козырька всётаки есть "окошко", а левая сплошная. Т.ч. с првой стороны ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше был обзор. Но, возможно, это особенность именно НАШЕГО "Неоплана".
  3. Это понятно! Не понятно только тур какой :) Есть туры, где наоборот, заезд со стороны Чехии-Испании, а выезд через Германию. Получается, что автобус по часовой стрелке идёт (если по карте смотреть). Может в этом дело? ну и время движения тоже... Основная часть движения ДО обюеда или после? У нас в основном переезды в первой половине дня были.
  4. Думается мне, что местоположения солнца зависит от тура (направления движения и времени движения) в большей степени, чем от цвета Мерседеса :)))
  5. По маршруту 9-дети (Заезд через Польшу-Германию-Францию-Испанию-Чехию-Польшу) всё время ехали в теневой стороне (места по правой стороне). Все, кто был на левой (водительской) стороне ехали почти весь тур с задёрнутыми от солнца шторами. Не знаю, только нам так повезло (совпало направление движения и время выездов из отелей), или это специфика всех туров... :)
  6. Добрый день! Можно получить список отелей по туру 9-дети с 13 августа, если он утверждён? Спасибо!
  7. Всё "исправилось". Ничего не трогал, ничего не настраивал. Само препало, само появилось сейчас :scratch:
  8. Добрый день! Уже третий день при нажатии на "Просмотр новых публикаций" выдаётся сообщение, что новых сообщений нет. И в "Отслеживаемых материалах" тоже нет никаких обновлений после 01июля. Да и сами отслеживаемые сообщения "застыли" на дате 01 июля. Например, темы "Возможная отмена тура" - последнее сообщение от 01 Июль 2014 - 21:44 "Опять курс евро" - последнее сообщение от 01 Июль 2014 - 17:06 Чтото не верится, что с тех пор в этих темах никто ничего не писал... А в "неподписанных" темах сообщения обновляются. Например, тема "Отели в Ницце и Лорет де Мар" - сообщение Отправлено 9 минут назад PS Обозреватели разные. И Эксплорер, и Файерфокс, и Хром. Пробовал выйти и снова войти под своим логином - не помогло.
  9. Екатерина, СПАСИБО за опаративное раегирование!!! 9-дети на 13 августа ГАРАНТИРОВАЛИ!!!
  10. Екатерина, добрый день! Хотелось бы узнать по какому принципу окрашиваются места в автобусе в красный цвет. В частности, тур 9-дети на 13 августа. Сейчас "занято" 26 мест. В свете последних сообщений, и почти 100% заполнения прошлых автобусов - это гарантия того, что тур состоится. Однако, галочки на туре нет, и с сегодняшнего дня даже пропала галочка "формула 5+1". Если это вроде как забронированные места, но не оплаченные даже частично, то понятно почему ТТВ не гарантирует выезд. А если это хотябы на 50% каждое место оплачено, то непонятно почему не стоит галочки... Сегодня собирались купить билеты в Москву и обратно и на следующей неделе внести вторую часть за тур. Но, видимо, прийдётся ждать дальше... :this: А не хотелось бы, т.к. в летний сезон билеты улетают как горячие пирожки. Но и рисковать потом не малой суммой в случае возврата билетов на самолёт (6 билетов...) тоже не хочется! Можно ли немного ясности после фразы "Мы стараемся набрать все заявленные туры" :scratch: Заранее благодарен! PS: Тур Авиатур 9SV-Avia-More Krasnodar на 18.08 ВЕСЬ красный на 100%, однако горит, что места ещё есть и галочки гарантии нет... Вообще по направлению Испания и Франция в Светофоре на август только эти 2 тура и без "Гарантий"! Наш 9-дети на 13.08 и из Краснодара 9SV на 18.08. Какаято неразбериха с этими галочками. Пожалуйста, не забывайте про них. Мы очень ждём, когда они появятся :popcorm1:
  11. Нууууу.... больше 3-х месяцев... У нас до тура чуть больше 40 дней, 26 человек уже есть, а галочку не ставят :( Но все предыдущие автобусы ушли со 100% наполняемостью, а это дороже галочки ценится :)
  12. Текущий курс: 1 у.е. = 47.3 руб. Курс на 27.06.2014: 1 у.е = 47.2 руб Не верит ТТВ, что
  13. Наталья, посмотрите на тур 9-deti "Диснейленд - Порт Авентура" (и пусть Вас не смущает это слово "дети" :i-m_so_h: ) На 13 августа уже 12 человек, но посмотрите набор предыдущих групп, уже все автобусы красные! Чуть дороже, но добавляется 2 дня тура, но самое главное - сравните карты тура! Диснейленд - Порт Авентура Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Диснейленд* – Барселона – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (2 дня) – Порт Авентура* – Ницца – Маринеленд* – Венеция – Прага Вот где точно ВСЯ ЕВРОПА охвачена :i-m_so_h:
  14. Видать, отделался минималкой :))) Я ведь к чему это спрашивал... Осталось доплатить около 1000 евриков за тур 13 августа. В принципе, деньги есть, и можно было бы доплатить сейчас, но терзают смутные сомнения в части того, что тур не соберётся (на нашу дату всего 8 человек всё ещё с Нового года, но, правда, на более ранние даты этого тура кворум почти собран). Дело в том, что если будет перенос даты выезда (больше 2-х дней +/-), то для нас это недопустимо :sad: Прийдётся совсем отменять тур. Не хотелось бы тогда требовать с ТТВ всю сумму. Так хоть 50% :derisive: Вот и думаю, если курс подрастёт на рубь, то не критично. А не дай Бог на 10-15 :scratch: Хотя, в такой ситуации уже всем не до путешествий будет :cool: ПыСы: Вот решил сейчас проверить, и, о, ЧУДО! Прямо за нами сегодня ктото ещё подсел :) НАШИ РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ!!! Все к нам, у нас много вкусного! :popcorm1: Признавайтесь, кто в тур 9-Дети на 13 августа на 4ПП и 4ПО? Кто нам в спину дышать будет? :dance4:
  15. В феврале оплатили 50% за августовский тур по 49.1. Но сейчас больше жду не падения курса, а даты Ч за 40 дней до выезда тура. Если не соберётся именно наша дата, то придётся забирать деньги, т.к. очень привязаны к датам :sad: Если бы было занято в автобусе мест 22-25, то прямо сегодня же оплатил оставшиеся 50% не взирая на переплату аж в целых 1500 рублей за всех троих человек на весь тур :cool:
  16. У них всё только начинается... Выборы впереди и сплошная неопределёность. "Низы не хотят, а верхи не могут" ! Но врятли Россия захочет к себе ещё и другие части Украины присоединить в ближайшем будущем. Нам Крым сейчас надо поднимать. А запад пускай вкладывается в остальной юго-восток. А там видно будет :derisive: Т.ч., боюсь, Вербочка не сильно поможет, хотя искренне желаю ей успехов :biggrin: Да и чего нагнетать то??? Разница в цене тура в рублях при колебаниях евро до 1 рубля на столько мала, что это чисто психологический момент. Только на душе и приятно, что 300 рублей на туре сэкономил, можно их на палтарашку пива в Праге спустить :popcorm1:
  17. Вы не поверите, но вчера Иван Ургант в своей передаче Познера назвал удодом :scratch:
  18. Разница между вчерашними Вашими 50.3 и сегодняшним 49.5 составляет 1.6%. В пересчёте на рубли при стоимости тура 700 евро переплата составит 560 рублей. Неужели это стоит того, чтобы так расстраиваться??? 11 евро! Даже один раз не пообедаете в Европе за эти ДЕНЬЖИШЕ! Некоторые сейчас сидят в ожидании понижения евро на 1-2 копейки, а тем временем настоящие расчётливые оплачивают более выгодные места :derisive: А особо впечатлительные переживают состоится их тур или нет... Посмотрите, сейчас сильно тормознулись продажи туров с датой выезда через 3-4 месяца. Все оплачивают буквально за несколько дней. А это, однако, риск того, что оплатить можете и не успеть, т.к. ваш тур аннулируют из-за таких "осторожно-экономных"...
  19. Скажите, пожалуйста, на 26 апреля в каталоге был тур 9-deti "Диснейленд-Порт Авентура". Сейчас первый тур только на 28 мая. Апрельский тур перенесён? Отменён?
×
×
  • Создать...