Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lana1708

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lana1708

  1. Спасибо за советы, скорее всего сдадим вещи на вокзал и прогуляемся
  2. В том-то и дело, что только 3-5 часа. Даже с учетом раскачивания - 3. Мы с чемоданом, значит надо сдать/забрать его в камеру хранения. Успеем ли хотя бы по площади погулять и перекусить?
  3. Добрый вечер, уважаемые форумчане. В воскресенье в 9-30 приезжаем на казанский вокзал, встреча с гидом на белорусском вокзале в 13-30. Успеем ли мы за этот промежуток времени что-то посмотреть в городе? Или лучше не рыпаться и неспешно направиться с одного вокзала к другому? Там рядом где-то можно перекусить?
  4. Добрый вечер, вышлите, пожалуйста, список отелей на тур 2PR от 13.09. Заранее большое спасибо
  5. А мы вообще не были уверены, что сможем поехать в этом году в связи с нестабильной обстановкой на валютном рынке. Сразу для себя решили (когда евро был высоким зимой), что если опустится до 55, то надо хватать! Поэтому потратили даже все накопления, чтобы евро в дорогу купить. И в апреле все приобрели. И путевки на сентябрь, и еврики. Так что поездка через полтора месяца, а у нас все готово. А вот удастся ли зимой куда-то выбраться, еще не знаем.
  6. А в нашем автобусе за день более 15 мест освободилось. При том точно не орг группа. Тур 2pr от 13.09. Что это? Мы волнуемся
  7. в туре 2I при просмотре дат выезда значится единственная дата - 17 сентября. Еще пару недель назад я видела и октябрьские выезды в прогнозах. Значит ли это, что тура больше не будет? Мы с мамой собирались именно в этот тур в апреле, но она сломала ногу, и поездку пришлось отложить на год. Мысленно мы уже побывали в каждом из чудесных городов этого тура. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Очень волнительно!
  8. Спасибо за поддержку, но к сожалению, мы не едем. Мама как на зло ногу сломала. Завтра иду в агентство расторгать договор. Но на сентябрь мы уже настроились. Уж там, надеюсь, евро не подведет!
  9. Потому что эта поездка затевалась, главным образом, для нее, мне бы и Турции с друзьями хватило. А когда она поправится, тогда вместе и съездим. Мечтала всю жизнь о Париже, так что хочу хоть к ее пенсии мечту исполнить.
  10. Наверное тогда п.6. Ведь стационара не будет, только гипс.
  11. Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?
  12. И все-таки есть некоторое напряжение. Ведь возможно, что за полтора месяца, что остались, не только не увеличится число попутчиков, но и наоборот - снизится. А мы уже набрали билеты на самолет до Москвы и обратно. Как быть-то? Наверное тур, в который едут более 25 человек сразу не отменят, а объявят горящим.
  13. Добрый вечер, собираюсь в тур 2и от 23 апреля. Сейчас в автобусе 28 человек, значит есть вероятность отмены? Посмотрела на сайте, есть апрельские туры с меньшим количеством человек, объявленные горящими. Почему так? Не хотелось бы остаться без поездки только потому, что недобор всего 2-3 человека
  14. и зачем Вам на мостик? как понимаю, мостик уже не в тренде. вроде мне говорили в этой теме, что последние вагоны надо брать. а раньше надо было первые
  15. честно говоря, ни за что не поверю, что евро будет 57 рублей! даже спорить готова! убеждена, что когда настанет стабильность, курс будет не выше 50. и это в худшем случае. вот только страсти по Олимпиаде улягутся...
  16. Предлагаю написать в банк пугающую бумажку с угрозами типа "я одной рукой вам пишу, а другой набираю номер Прокуратуры, Роспотребназдора, Центрального Банка и т.д. и т.п" Когда нам МТС второй раз за год прислал удвоенный счет за телефон (ошибочка вышла, в их пользу, конечно), бабушка его оплатила, но мы сразу сменили компанию. Так через какое-то время МТС шлет нам письмо, мол подаем на вас в суд, у вас ДОЛГ есть! :ireful2: Я сразу сфоткала на телефон все платежки и чирканула им пару ласковых в стиле неадекватной истерички. Через 3 дня прислали смс, что ошибались и все забыто. Еще был случай: фирма продала нам мультиварку, у которой на следующий день сломалась кнопка запуска. Не хотели забирать ее, отправляли нас в сервис на починку. Претензия с расчетом судебных расходов, отправленная заказным письмом (лично ни за что не захотели принимать), моментально изменила поведение нерадивого продавца. За свои права надо бороться, не жалея немного времени :smile:
  17. я все-таки подожду еще. первую партию евро брала при курсе 47,2 р. Посмотрю, как будут развиваться события. все равно можно еще пару месяцев выждать.
  18. Продавцы тоже уверяют, что мне идет шуба, в которой я как корова. Я бы не доверяла словам турагента. К тому же мы все видим в новостях, что в данной стране очень напряженная ситуация. Вот про Волгоград никто и не мог подумать, а тут прямым текстом предупредили
  19. Слежу за беседами местных уральских знатоков на форуме. Они полагают, что евро вскоре будет снижаться в цене, и что реальная стоимость доллара 20 рублей. Поэтому буду оптимистичной и не стану по таким аховым ценам скупать валюту к поездке. До середины апреля у меня еще время есть.
  20. Как вы могли бы видеть из ответов Туртранса на этой странице (всего несколькими постами выше), список отелей появляется примерно за неделю до выезда
  21. Ой, как это все пугает. Я взяла тур на 23 апреля, это уже новый каталог. Не дай Бог дата изменится. Мы уже билеты до Москвы купили.
  22. А сколько человек должно быть в автобусе, чтоб тур состоялся? У меня сейчас вроде 26, тур 23 апреля. Время есть. конечно, но все равно хочется быть уверенной.
  23. :tongue: на эти поезда есть, в этом-то и проблема. Если бы не было, я бы смоталась на вокзал и без вопросов распечатала бы билет в терминале. Похоже, белорусы все-таки в курсе системы, значит пройду электронную регистрацию.
  24. А чем закончилась история с электронной регистрацией? Интересовались ведь в теме данным вопросом. Я буду покупать билеты сама. В Москве не возникнет проблем с билетом, распечатанным в формате А4. А в Бресте? Есть у кого опыт поездки с таким билетом из Бреста в Москву?
  25. Согласна с девочками. Не имею мозгов лазить по финансовым сайтам, а вот зайдя на форум и прочитав слова Сергея: "завтра евро вырастет копеек на 60", мчусь стрелой выкупать тур! Благодаря ему сэкономила рублей 500 на путевках. Если бы слушала луйше, то 1000! Пустячок, а приятно))) Сергей, не покидайте нас! :help:
×
×
  • Создать...