Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nill_Wingless

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nill_Wingless

  1. Два древних котофотопортрета из Чешского Крумлова (старый тур "Вся Чехия+Польша") ) Тур "Чехия, Словакия, Австрия, Польша",2018 г. Хозяин торговли на "Паджеро", Польша и умилительный которебенок из польской придорожной гостинички.
  2. Приморские кошки-котики на Куршской косе Кот среди шишек: Кот - торговец сувенирами Пляжная котейка А это котя из Советска (Тильзита) И собачка-экскурсовод из замка Рагнит: Провожала нас до самого автобуса:
  3. Живые котики и кошечки Зеленоградска: Сердитый! Черномырдик Самый пушистый (и на предыдущих страницах он же засветился на бегу!) Сонный ласковый рыжик: Домашняя фройляйн на прогулке: Их тут двое! Черепашка на углу: Угощение(из специального автомата для кормежки): Раскинулись пятна широко:
  4. Зеленоградск Калининградской области - официальная кошачья столица России. (тур RKS, 5-12 августа 2022 г.) Городская котоинфраструктура и малые кошкоархитектурные формы Только некоторые из городских котоМУРРалов и котоскульптур в кошачьем скверике и у городского ЗАГСА В том же скверике: кошачья гостиница и столовая Постояльцев много: Кошковывески: В этой водонапорной башне главная достопримечательность - кошачий музей "Муррариум":
  5. Да уж, навернулась моя ожидаемая осенняя Венгрия... Спасибо большое Туртрансу за старания по нашему многоизменчивому 4MXV
×
×
  • Создать...