Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ольга 22

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ольга 22

  1. подскажите, выгоднее сегодня или завтра покупать евро?
  2. Что происходит с туром 8 DS с 23 июля? Вчера было занято 30 мест, а сегодня показывают 23. Или ошибка? Опять начинаем беспокоиться
  3. Писал в другой теме, но никто не ответил. Думаем съездить в тур 8 DS "Леголенд и Сказки Скандинавии" (23 июля). Тур интересный и познавательный. но сомневаемся, не тяжело ли будет ребенку (7 лет). Что посоветуете?
  4. Уважаемый ТВ. Судя по расписанию, мы возвращаемся из Бреста в Москву 6 января в 21.17 (тур Новый Год в Кракове). Окончательное ли это время или возможны еще изменения? Сколько необходимо времени, чтобы добраться с Белорусского до Ярославского вокзала? Нужно успеть на поезд
  5. Спасибо за ответ. Вы нас очень огорчили. У нас поезд с Ярославского вокзала в 21.50, хотя бы минут бы на 15 пораньше приехали бы. Ведь за 20 минут нам не успеть с вокзала на вокзал?
  6. Уважаемый ТТВ. Прошу ответить на наш вопрос. Новогодний тур 4 NY Krakov Знакомство с Прагой + Дрезден (НГ в Кракове). В информации по прибытию групп на сайте написано ДОП.ПОЕЗД БРЕСТ-МОСКВА (предварительная информ.) в ~00:00 (УТОЧНЯТЬ). Если мы не успеем на поезд из Бреста в 4.26 по местному времени, то придется ночевать в Москве, а этого бы очень не хотелось.Да и билеты уже куплены на 6 января. Точно ли будет дополнительный поезд или есть шанс успеть на 4.26.
  7. Здравствуйте. У нас новогодний тур 4 NY Krakov Знакомство с Прагой + Дрезден (НГ в Кракове). В информации по прибытию групп на сайте написано ДОП.ПОЕЗД БРЕСТ-МОСКВА (предварительная информ.) в ~00:00 (УТОЧНЯТЬ). Что это означает и у кого уточнять? Если мы не успеем на поезд из Бреста в 4.26 по местному времени, то придется ночевать в Москве, а этого бы очень не хотелось. Да и билеты уже куплены на 6 января. Точно ли будет дополнительный поезд или есть шанс успеть на 4.26.
×
×
  • Создать...