Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сердолик

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сердолик

  1. Какая красота! Мы уже забронировали на август. Присоединяйтесь! Тур будет великолепный!
  2. Уважаемый ТТВ! В разделе отправления выезд на 05.08.2021 опять новый гид! Теперь Лунина Евгения. Так кто у нас гид? Нельзя же каждый день менять))) Тем более зная заранее про Лунину Евгению, категорически бы не поехала.
  3. Добрый день! Если можно, пришлите мне тоже ссылочку на Ваш рассказ! С нетерпением жду выезда 5 августа, хочется Ваши впечатления почитать. И подскажите, пожалуйста, в Хорватию лучше с евро ехать или дома сразу менять на куны? А то привыкла по евро-странам путешествовать))) И можете по доп.экскурсиям сказать какие и сколько стоили? Хочется везде побывать. Буду Вам очень признательна!
  4. Всем добрый день! А я как раз выбираю между этим туром 5 августа и Греция 6 августа. Марина, Вы так все красиво рассказали, все больше склоняюсь к Сокровищам Хорватии + отдых в Далмации. Уже даже забронировала.
  5. Добрый день! Нет, к сожалению. для чистоты эксперемента, пробовала на телефоне и на компьютере у себя и у коллег. Все равно при нажатии первый раз на кнопку показать даты и наличие мест ничего не происходит. второй раз нажимаешь - выдает 500 ошибку
  6. Спасибо, Туры выбирает. Но при нажатие показать датыи наличие мест опять выдает ошибку: Ошибка 500 Undefined variable: price_tooltip
  7. Уважаемый Туртранс, поиск туров на главной странице вообще не работает. При любом запросе выдаёт: Ошибка 500 Undefined variable: price_tooltip например, поиск по датам, странам или просто все авиа туры.
  8. Добрый день! 11 августа вылет, а списка отелей по туру 3AP Avia до сих пор нет. Может быть уже утвердили? Уже волнуемся) Спасибо!
  9. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3AP Avia Ароматы и вкусы Апулии с 11 августа! Заранее спасибо!
  10. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3AP Avia Ароматы и вкусы Апулии с 11 августа! Заранее спасибо!
  11. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3KS Avia "Три острова: Эльба – Корсика – Сардиния" с 16 июля 2017г. Заранее спасибо! С уважением, Нургалеева Светлана
  12. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3KS Avia "Три острова: Эльба – Корсика – Сардиния" с 16 июля 2017г. Заранее спасибо! С уважением, Нургалеева Светлана
  13. Жизнь прекрасна и удивительна!!!

×
×
  • Создать...