Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Небомореоблака

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85

Информация о Небомореоблака

  • День рождения 1 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Присоединяюсь ко всему написанному! Не побоюсь этого слова, гениальный актер и отличный спектакль! Я в Москве не частый гость, а в театр удается попасть еще реже, но вот РАМТ люблю нежной любовью! Какой-то он душевный и все увиденные мною их спектакли долго потом не отпускали. На "Цветы для Элджернона" ехала целенаправленно. Долго ждала, когда его поставят на субботу и вот в октябре наконец случилась такая радость. Слышала много хороших отзывов, но все-таки немного побаивалась, что может не понравится, т.к. уж слишком люблю это произведение. И знаете, реально я ожидала увидеть что-то другое на сцене, но увиденное меня просто порвало в клочья. После спектакля шла в хостел, смутно понимая куда я вообще иду)) Уж слишком много мыслей было в голове. Короче, всем рекомендую. :i-m_so_h:
  2. Поддерживаю! Хороший фильм с приятной атмосферой, а какие мужчины... :wub:
  3. Уважаемые москвичи! Подскажите, где лучше всего в Москве посмотреть салют 9 мая? Дело в том, что с подругой как раз будем в Москве на День Победы и очень хотелось бы посмотреть праздничный салют. Подозреваю, что самые популярные места - это Поклонная гора и Воробьевы горы. Но немного волнуемся как обратно добираться до места ночлега (хостел расположен в центре на Б.Дмитровке). В метро видимо будут действовать какие-то ограничения, а пешком далековато.
  4. Посмотрела сейчас танцы. Мы опять без медалей, но зато мои любимые Пападакис-Сизерон - чемпионы мира! :dance4: Удивительная пара! Я заметила их еще в юниорах, когда им было лет по 16. Уже тогда они выделялись своей индивидуальностью, хотя техника тогда была далека от идеала. А сейчас буквально за год им хорошо почистили технику, да и танцы поставили шикарные - и вот результат! А наши пары не менее талантливы, как мне кажется, но все чего-то не хватает - и постановок хотелось бы им более ярких и креативных, и ошибаться поменьше на важных стартах. Вот те же Монько-Халявин - очень неплохая пара, по юниорам в свое время были сильны, а потом похоронили себя под этими нафталиновыми постановками и вечным минус-стартом. И теперь уже начинает казаться, что это 8 место и есть их потолок, увы. Что касается мужчин, то тут очень сложно будет бороться с первой тройкой. У них как минимум прыжковый набор сложнее, чем у Воронова. Так что, думаю, если сохранит это 4 место, то уже будет своего рода успех.
  5. Пары сегодня порадовали, хотя и наши остались в итоге без медалей. Но призеры показали очень высокий уровень катания. Получается, что без 4-х выбросов и подкруток сейчас в парном будет сложно претендовать на медали ЧМ. Очень понравились серебряные призеры Суй-Хань - выдали прокат жизни. Астахова-Рогонов все-таки попали в 10-ку! Получается, что в следующем году получат 2 этапа гран-при. И вообще сезон у ребят удачно складывается. А что касается их программ, то да, своего рода треш. Но смотреть интересно. Видела их в этом сезоне вживую на этапе гран-при в Москве - одно из самых ярких впечатлений всего этапа для меня было. Надеюсь, что в будущем будут только прогрессировать. Тарасова-Морозов наконец смогли выкатать чисто произвольную. Думаю, что у них хорошие перспективы, тем более, что компоненты им сейчас уже ставят неплохие. Ну и я очень рада за Любу Илюшечкину, что через столько лет она все-таки нашла хорошего партнера, пусть даже и в Канаде! Не все получилось у ребят, но Люба прыгает и вообще глаза у нее горят, да и пара получилась симпатичная.
  6. Конкретно в этом туре не была, но только на этой неделе вернулись из подобного тура 4 МВ и могу сказать, что программа тура отличная - негалопная, по несколько ночей в одних отелях, с небольшими переездами. А у вас ко всему этому еще и отдых на озере прибавится, так что должен получится полный релакс. А города в туре прекрасные, особенно если с погодой повезет (а вам в летнее время вполне можно на это рассчитывать). Тут и самобытный Будапешт, в который я просто влюбилась, и красавица-Прага, и музыкальная Вена. Так что даже не сомневайтесь - отдых у вас получится замечательный!
  7. Доброе утро! Готов ли список отелей по туру 4 МВ "Прага-Вена-Будапешт" с выездом 11.09.2014г?
  8. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4 МВ "Прага-Вена-Будапешт" с выездом 11.09.2014г. Заранее спасибо.
  9. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4 МВ "Прага-Вена-Будапешт" с выездом 11.09.2014г. Заранее спасибо.
  10. Спасибо, вот это я и хотела узнать! Хорошо, что можно купить билеты непосредственно на месте перед каждым парковым объектом:)
  11. DTN, milypa, спасибо за ответ! И уж совсем вопрос чайника: на входе со стороны ст. метро Hietzing продаются билеты на все объекты или только в зоопарк?
  12. Спасибо всем, кто делится советами по посещению Шенбруннского зоопарка. В сентябре будем в Вене и есть желание посетить Шенбрунн. Интересует в первую очередь именно зоопарк и парки. В связи с этим возник вопрос: какой билет покупать при таком раскладе? Отдельно в зоопарк и отдельно на посещение Лабиринта и Глориетты? Посещение дворца в этот раз не планировали, а потому смысла покупать Gold Pass, по-моему, нет.
×
×
  • Создать...