Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

АлександрШ

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлександрШ

  1. Курс рубля на 8 часов 14.12.2020 на бирже MOEX - 1 евро = 88,41 руб. На то же время на сайте компании указано, что цена путевки рассчитывается, исходя из курса 1 евро = 91 рубль. В Воронеже покупка: Сбербанк - 1 Евро = 90,83 руб; а, например, Альфа-Банк - 1 Евро = 89,9 руб. Надо полагать, в Москве ситуация такая же. Интересно, чем объяснить любовь Туртрансовяжа к рекорду?
  2. Не стоит воспринимать серьезно слова чиновников - они обычные люди, живущие надеждами на лучшее будущее. А так, дай Бог, к сентябрю ситуация выправится...
  3. Направил 25.03.2020 Заявление о возврате денег за аннулированный ТТВ из-за коронавируса тур по столицам Балтики. 29.05. ТТВ сообщил о начале возврата денег по мартовским отказам. Интересно, какова ситуация с выплатами туристам? Кто-то уже получил из мартовских "отказников"? Понимаю, что вопросы не совсем удобные для уважаемого ТТВ (ездил с ним 7 раз и всегда был высочайшего мнения о компании!), но просто приходится возвращать деньги, а не переносить тур - поскольку не могу спланировать будущее. Надеюсь, конечно же, что у ТТВ все будет хорошо, и компания не только выберется из проклятого кризиса, но в будущем и дальше будет радовать людей!
  4. Согласен, и - скажу по секрету, как человек, еще недавно писавший множество материалов в Интернете о полезности чеснока - употребляю его ежедневно.
  5. "А дяденька который назвал ситуацию "мировая пандемия",конечно сморозил глупость".
  6. Ну, вот и мое путешествие накрылось... Теперь можно пить коньяк, как советовала одна девушка.
  7. АлександрШ

    Ого-го!

    Занятные кадры
×
×
  • Создать...