Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

TaKatya

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. По этой ситуации, разъяснение мне дала сотрудница турфирмы, где я бронировала тур.Тур 1-Disney начинающийся 16 февраля - отменен. Чего я и боялась...Предложеная замена (со скидкой) мне не подходит, по цене и по продолжительности/программе (сложно для ребенка 6 лет). При отмене, вернее, отказа от предложенных вариантов я что-то теряю? Уплаченная сумма возвращается в каком порядке?
  2. Тур 1 Disney, начинающийся 16 февраля, все-таки отменили?!? И как быть? На какую замену расчитывать?
  3. Ну вот, вообще на 16 февраля желающие испарились:( Было шестеро в 1Disney, а сейчас нет....
  4. Спасибо, Вербочка! Просто трусиха я неописуемая. И хочу знать о всех возможных и невозможных ситуациях :derisive:
  5. С началом тура 16.02.2014, получается, в конце декабря уже решится судьба тура?!? :scratch: Что ж, надеяться будем на лучшее :yes3: ...
  6. Добрый день! Вопрос к ТТV.... Планируем поездку на 16.02.2014 тур 1-Disney. По скольку замена для нас на другой тур в принципе невозможна (отпуск распланирован по кол-ву дней, из г.Лабытнанги до Москвы 3 дня пути в одну а потом в другую сторону, билеты купить почти невозможно), хочется подстраховаться и получить максимальную информацию наперед, прогнозом что ли.... 1.Включая нас (3 человека, тур еще не куплен), тех кто уже купил тур 1-Disney и 1-Disney Berlin (объединенные), какова вероятность отмены тура на эту дату? 2.За сколько времени до предпологаемой даты начала тура, становится известно об ОТМЕНЕ ТУРА?
×
×
  • Создать...