-
Content Count
163 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
43About Madeingorky
- Birthday 09/30/1985
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Нижний Новгород
Recent Profile Visitors
1,509 profile views
-
Да. Она сначала сказала, что мы не успеем, и начала рассуждать и предлагать варианты, один из них был про электричку. Мне кажется в этот момент весь автобус находился в шоке. Во все три столицы Прибалтики ходят прямые поезда из Москвы, границу проходишь в поезде, что намного удобнее, чем пересекать ее на автобусе. Почему ТТВ игнорирует эти варианты переезда не понятно...
-
Гид сказала, что обычно на эти туры выезд утром в 5.40, но то, что она об этом узнала только от нас, заставляет задуматься.... И еще в этот раз возможно из-за праздников все поменяли, хотя майские праздники тоже много туристов будет. Мы тоже всегда покупаем билеты сами, поэтому постоянно следили за информацией ТТВ.
-
Madeingorky started following 1NG 3 дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург от 18.4.2018, Тур Рижские (нет) каникулы 8NYR 02.01.2020(группа 2), гид Николай Пеньковский and 3 others
-
Никогда не думала, что могу оставить негативный отзыв по туру от ТТВ (ездила 6 раз и все 5 раз до этого прошли гладко), но я не могу оставить без внимания данный выезд. Все началось с того, что когда мы сели в автобус, наш гид Ермолова Татьяна объявила, что обратный поезд Минск-Москва в 5.40 утра, хотя на сайте ТТВ было указано, 00.06 и на наш вопрос, а как нам быть, предложила вернуться в Минск на электричке из Литвы. Что простите????!!!! У многих туристов были куплены билеты на ранний поезд. Чтобы прояснить данную ситуацию по обратной дороге оказалось у Татьяны не работают телефоны. ( В
- 14 replies
-
- 16
-
-
-
-
-
В 2014 году ездили с Николаем в тур по Баварским замкам! Что бы Вам хотелось узнать?
-
Ой, как классно, если ярмарки будут работать! Я очень люблю гулять по европейским рождественским ярмаркам! Ароматы и атмосфера праздника, то, что нужно ?
-
Про мясомолочку знаю, езжу с ТТВ давно ? Спасибо! Может какие-то советы дадите, где покушать, что посмотреть обязательно, что купить?
-
Я ездила в Прибалтику на пароме и поезде, и ни разу на автобусе. Поэтому и интересует, есть ли замена Паджеро? Или завтрак в поезде, а там до границы? Расскажите как было в вашем туре
-
Всем привет! Еду в этот тур 2 января в доп. автобусе. Хотелось бы послушать, есть ли замена "любимого" паджеро в этом туре? Или до Литвы едем просто с остановками на заправках? Стоит ли ездить в Рундальский дворец зимой? Что обязательно стоит посетить в этом туре ?
-
Всем привет! На какой срок Латвия обычно выдает визы, если был уже годовой шенген? Есть вероятность, что тоже дадут на год?
-
Нам ехать через 1,5 недели, а прогноз обещает дожди((( В каком туре были?
-
А в августе-сентябре какая погода в Амстердаме?)