Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ruud

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ну пока еще рано что-то говорить. Вдруг группа раз и вернется. Или другая придет на ее место. Как говорил Наполеон "Главное ввязаться в бой, а там посмотрим".
  2. К сожалению альтернативы нет. Вернее конечно есть много вариантов, но они мне не совсем подходят. Изначально хотел на день рождение в Европу, но подходящих туров не нашел (ограниченность финансов). Далее у меня выходило так или Европа или день рождение на море. И тут мне попаается этот тур, который подходит мне по финансам, но который чуть позже дня рождения. И конечно Париж перевешивает. И вот тут так резко. Тем более вроде можно отказаться от тура можно за 45 дней, а дальше там идут вычеты. Вот и не думал я что такое возможно. В общем если это не сбой, то придеться очень сильно поломать голову.
  3. Вот тоже первые мысли. Но лучше спросить. Очень бы хотелось, что бы тур состоялся, но 20 мест за месяц уж не знаю насколько это реально.
  4. Добрый день! В туре 1MP выезд 3 июня пропала галочка и значительно уменьшилось число забронированных мест (пропало около 20 мест). Я так понимаю это была какая-то группа и она отказалась? И теперь тур далеко не факт, что состоится? Или же это ошибка?
×
×
  • Создать...