Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Marina67

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marina67

  1. Добрый день! Можно узнать список отелей по туру 3DM Римские каникулы + отдых на море (7 ночей) выезд 11 июля?
  2. Возможно речь шла про плацкартный вагон и лесенки для попадания на верхние полки http://vrz.gomel.by/index.php/vagons/plackartnye/138-plazkrtnii-vagon.html#
  3. Здравствуйте! Поступили ли в ТТВ документы на Смирнову О.Н. и Дроздову М.В., тур 1A-super Avia - шесть столиц Европы с 15.10.2014г.? Заранее благодарю за ответ.
  4. Уважаемая Екатерина! 21 апреля вы сообщили в другой теме радостную новость, что тур 9MF+ 16.06.2014 точно состоится, но, к сожалению, на сегодня нас осталось только 23 человека. Какие сейчас перспективы у данного тура? Очень хочется надеяться, что такие же радужные. Или стоит уже куда-нибудь пересаживаться? Документы уже собраны и отправлены в ТТВ. Заранее спасибо за ответ.
  5. Вопрос к ТТВ (видимо ошибка на сайте). Тур 9-МФ+. Стоимость экскурсии «Мир Сальвадора Дали…» в разделе «Дополнительные экскурсии» отличается от стоимости в разделе «Расчет стоимости» (указана стоимость поездки в Монсеррат). Кроме того в разделе «Расчет стоимости» дважды предлагается поездка в Андорру, хотя она отсутствует в разделе «Дополнительные экскурсии».
×
×
  • Создать...