Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

paul.g

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paul.g

  1. Да, крутой тур был. Нам тоже понравился. Отзыв-супер, лучше не напишешь.
  2. Отличный отзыв! Подскажите, кто прилетал, а время на завтрак будет? и где, до сбора с жд, после?
  3. Хмм. Так вот я тоже оплатил все в офисе и предоплаты сделал. Это у вас было допов, не входящих в программу, на 12000? а поподробней тогда, что это за допы были можно?
  4. Доплата на двоих с учетом купленных в офисе? Это так много допов предложили? у меня остаток на купленные в офисе 6900, остальное оплачено полностью и оно включает все допы, кроме музея
  5. Подскажите, а в каждом дне имеет смысл заказывать обед? или каждый день также есть возможность поесть самим с выбором блюд?
  6. Как обстояли дела с кровососущими? И днем и по ночам.
  7. А можно в личку список отелей на тур RGB Avia Алтай гран туризмо от 9.08.2021.
  8. Очень круто! Хочу спросить, на сайте разделе Отели тура по данному туру совершенно другие отели. Вам что-то поменяли?
  9. Только официально переболевшие. С данными из мед.карты. в мск есть электронные пед.карты, там все фиксировалось.
  10. Супер! 9.08 в такой же едем. Ждем с нетерпением.
  11. Тотальный запрет на все. Никаких выездов и заездов из вне. Если определяют заразившегося-закрывают весь город.
  12. Добрый день. А что, если некоторые отели по маршруту попросят справку, а некоторые нет? и что если справки не окажется?
  13. На самом деле не совсем так, просто в Москве практически никто не вакцинировался, а теперь повыгоняли. Только это достаточно быстро закончится, как только вакцинируют необходимый минимум. А про сроки, до выборов все отчитаются, как в очередной раз победили короновирус. Независимо от количества заболевших, привитых и тд и тп
  14. Ну если грубо посчитать 1000р на покушать в сутки на одного, то за 12 дней тура только этих расходов 12000. Есть еще доплаты за доп. экскурсии. Есть сувениры, и прочие вещи, которые купить с собой. Итого, если ехать вдвоем (как в моем случае), получается около 40 минимум с собой.
  15. Спасибо. А вот еще вопрос, а при посадке на самолет была возможность заранее выбрать места? как вообще сажали, группой или как получится? Вдвоем едем, хотелось бы рядом сидеть.
  16. А с учетом различных покупок: сувениров, продуктов с собой, и т.д. на какие суммы ориентироваться?
  17. А как обстоит дело с оплатой безналом? Или лучше нал с собой брать?
  18. Ну, уже не раз писалось о бешеной цене на сингл. Вот такая же на наушники. Тендненция на лицо-надо отбивать деньги на всем, чем можно...
  19. Подскажите, а каталог на 2022 он будет меняться? Или вот те даты по турам какие есть, они окончательные?
  20. Нам врач сказал, что можно и через две недели. Главное не позднее, чем за месяц до выезда.
  21. НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Малый Казенный переулок 5а, ст.2 (метро Курская). 2 тыс рублей за вакцину на человека, лучше ехать в будни-никого нет, также работает в сб.
×
×
  • Создать...