Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

danand20

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danand20

  1. Почему -то не могу забронировать тур онлайн? Не активна кнопка "Турист"
  2. Такие туры были в 2017: 4AS. 4AM. Мы были в августе, в Кварнерской ривьере отдых. Все понравилось, кроме отелей по туру. Группы набирались на ура! А количество выездов всего четыре за лето и два в сентябре. Хорошее направление, присоединяюсь к просьбе развивать его!
  3. Уважаемый ТТВ! На 2018 планируется тур 4AN с отдыхом в Далмации. А можно внести предложение сделать еще и авиагруппу, ну как в туре 4AS? Очень интересен этот регион, хотелось бы еще раз побывать в Хорватии, но уж очень утомителен переезд по Польше до Будапешта, да и дни пропадают. А так - прилет в Будапешт, а далее уже намного веселее передвигаться!!! И дат выездов маловато. Не планируете увеличить, спрос-то превышает предложение!
  4. Добрый день! Повторно прошу список отелей по туру 4АS c 18/08/17, danand20@mail.ru.Спасибо
  5. Уважаемый ТТВ! А можно список отелей по туру 4АS отдых в Хорватии и Венгрия? Спасибо danand20@mail.ru
  6. Екатерина, пожалуйста, проясните ситуацию по туру 9КS c 24 июня. В группе никак не набирается более 28 чел, состоится ли он? Можем ли мы рассчитывать на те скидки, которые выставлены сейчас по этому туру? Спасибо. Если произойдет отмена - на каких условиях можно купить другой тур?
  7. Екатерина, каковы перспективы тура с 24.06 9KS? Будет отмена или тур состоится? Время поджимает - надо принимать решение
×
×
  • Создать...