Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Любовь_север

Пользователи
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Любовь_север

  1. Привет, друзья! Я думала, что за моё двухнедельное путешествие по Беларуси, наше описание убежало вперёд. Но оказалось, что я могу продолжить дальше вместе со всеми. Прекрасный город Гюмри, который запал в мою душу. Конечно, надо начать с музея городского быта.
  2. И впрямь, день начался с такой яркой ноты! Всё сверкало и сияло! Мы, как маленькие дети, носились по снегу и фотографировались у своих букв. Мой муж ""обиделся", что его буквы Ю нет в армянском алфавите, и не стал фотографироваться. Вот такие мы счастливые и весёлые!
  3. Второй день Нового года ознаменовался посещением очередного шедевра армянской архитектуры - монастыря Санаин. Дорога к нему была красочной. Наташа с ней нас познакомила, даже через стекло видно, как нам повезло лицезреть такую красоту! Итак - Санаин. Наши "ученики" в семинарии изучают науки. Идём дальше слушать интересный рассказ Роланда.
  4. Полностью присоединяюсь к Наташе с Олей. Для меня открылся такой человечище! Меня всегда восхищают люди, у которых в руках почти хлам превращается в произведение искусства. Я ничего не знала про Параджанова пока не попала в этот музей. Какие всё-таки прекрасные гиды работают в музеях Армении! С какой любовью они рассказывают о своей Родине и своём народе! Да, фотографий много, хотелось всё запечатлеть, а дома рассматривать-рассматривать и вспоминать те ощущения, которые охватывали меня в музее.
  5. Повторим урок выпечки лаваша. А потом нас ждал очередной вкусный обед. После возвращения в Ереван мне никак не хотелось отдыхать и я прогулялась до центральной площади.
  6. По такой дороге мы приехали, а потом поднялись к монастырю Гегард. И вот он предстал перед нами, как очередное чудо средневековой армянской архитектуры. Мы убедились, что монастырь был высечен прямо из горы.
  7. Да, Марина, мы по чуть-чуть будем добавлять. Цахкадзор - это очередная сказка нашего тура. Я думаю, что у нас у многих есть фото этой красоты, и они тоже их добавят.
×
×
  • Создать...