Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Prosto Svetlana

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prosto Svetlana

  1. Здравствуйте! Уважаемый ТТВ будьте добры вышлите пожалуйста список отелей по маршруту 1 А Пять столиц 15 апреля.Заранее благодарна.
  2. Ну а я вот в апреле поеду на пятом ряду единственное что если впереди сидящие надумают откинуть кресло думаю придётся поспорить что в дневное время кресло не откидывается (по обоюдному согласию сзади сидящих в дневное время)а откидывается лишь на время ночных переездов!На всё смотрю легко, человек я не конфликтный ,но себя в обиду если что не дам так что ,корректность и воспитанность победят любой спор и не до понимание между людьми, но заранее не программирую себя на негатив всё будет хорошо !
  3. Прошу прощения но хочу вставить свои пять копеек в вашу беседу! В первый тур ездила на 2ПО и вроде бы всё прекрасно и гида хорошо видно и слышно и дверь вот она рядом хотя каждый раз я выходила далеко не первая как только автобус останавливался вся толпа рьяно рвалась вперёд и я конечно же как воспитанная гражданка кое кого и пропускала .Место было хорошо тем что оно комфортно для обзора но есть два минуса это то что абсолютно не удобно для ног их просто не куда было вытянуть я их задирала как могла и куда могла так как было в туре три ночных переезда и конечно поддувало отовсюду так как рядом дверь! Но был столик что мне понравилось ! А в общем не смотря на некоторые неудобства ехала открыв рот и как то все неудобства меркли на ряду с обзором в окно! Собираюсь снова в тур но место взяла в пятом ряду и особо не думаю как и что там будет будет ли кто то откидывать кресло или будет ли висеть над головой телевизор или ещё что то ! В этот раз еду в тур без ночных переездов так что если что то и не будет устраивать все мы люди думаю цивилизованные всегда можно найти компромисс! Всем желаю отличного отдыха и массу положительных эмоций!
×
×
  • Создать...